Перейти к содержимому
Гость Mongoose

Нужна ли нам шахматка и динамика цен?

Нужна ли нам шахматка и динамика цен?  

5 пользователей проголосовало

1. 1. Нужна ли нам шахматка и динамика цен?

• Да, нужна шахматка и график цен
      6
    • Только шахматка
      3
    • Только график цен
      0
    • Ничего не нужно
      2

Рекомендуемые сообщения

Давайте определимся что нам еще нужно на сайте/форуме.

Предложения оставляйте в этой теме

Поделиться сообщением

Вижу, как выглядит. Пока что - нерепрезентативный. Но это беда с коротким периодом, наверное.

Я бы пока оставил и шахматку и графики. Убрать - никогда не поздно. А них счетчики посещений есть - оценить, насколько этотинтересно публике?

Поделиться сообщением

Динамика цен точно не нужна. Ни на одном форуме не ведут динамику цен, общаются сиюминутно. Зачем вводить смуту в людей только что принявших решение о покупке?

Поделиться сообщением

Гость
Динамика цен точно не нужна. Ни на одном форуме не ведут динамику цен, общаются сиюминутно. Зачем вводить смуту в людей только что принявших решение о покупке?

Динамику цен ведет целый ряд форумов ЖК, в т.ч. Фили Град, Виноградный, Государев Дом, ранее её вели в Шуваловском и т.д. Другое дело, что все это делают в разном виде: графики, топики или диаграммы.

Для кого-то наглядное представление изменения цены - введение в смуту, для кого-то - повод купить квартиру/апартаменты быстрее, здесь и сейчас.

Результаты голосования объективно покажут нам как лучше поступить.

В любом случае - спасибо за мнение.

Поделиться сообщением

покупайте уже скорее квартирку в нашем ЖК :evil:

keep-calm-and-join-the-dark-side-30.png

Поделиться сообщением

У Фили-града шахматка куда круче выглядит.

a75b766a9d67e67b80f3df0224fb42fb.jpg

http://f-grad.ru/forum/shaxmatka.php?korp=1B

Я оставил заявку модератору в нашей шахматке недели две назад - тишина:(( а это какой модератор, кстати? Нашего форума или провайдера шахматок?

Поделиться сообщением

я обеими руками и за динамику цен и за шахматку! только делать я это не умею :blush:

Поделиться сообщением

Гость

Всем привет и еще раз с новогодними праздниками! :woohoo:

Шахматку Фили-града админ там писал сам под себя, у нас пока стоит просто скрипт с сайта новостройки.ру (админ нашей шахматки - я, но писем никаких не было( ). Как только поймем нужна она или нет будем думать о реализации, в принципе - все возможно, нужно только побольше свободного времени :)

Поделиться сообщением

Наверное, пока маловато жильцов на форуме для полноценной шахматки. Все равно, пусть будет. Рано или поздно - разойдется!

Поделиться сообщением

Вопрос шахматки пока закрыт в связи с недостаточностью данных для её заполнения (тотальное нераскрытие данных по квартирам пользователями)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Just Kley сказал:

Подскажите, что с темой шахмотки?

см. выше, на данный момент тема закрыта

Поделиться сообщением

Дмитрий, я правильно понимаю, что для счастья нам не хватает того, чтобы пользователи в профиле указывали свои корпуса, этажи и типы? Или нас тут впринципе так мало, что это все равно было бы бесполезно для полноценной шахматки?

Поделиться сообщением

В 14.06.2017 в 20:58, stesh сказал:

Дмитрий, я правильно понимаю, что для счастья нам не хватает того, чтобы пользователи в профиле указывали свои корпуса, этажи и типы? Или нас тут впринципе так мало, что это все равно было бы бесполезно для полноценной шахматки?

Я думаю что народ активней будет заносить свои данные тыкая прямо в шахматку, а не просто указывая в профиле. Смотреть картинки всегда интереснее чем читать)) 

Поделиться сообщением