Перейти к содержимому
Гость Mongoose

Новые рендеры корпусов и визуализация этажей

Рекомендуемые сообщения

ЖД 1

Визуализация 55acb2229a156.jpg

Поэтажный план 

zhd1_et.png

ЖД 2

Визуализация

55acb2cae6b8e.jpg

Поэтажный план

zhd2_et.png

ЖД 3

Визуализация

55acb2bfb0ecc.jpg

Поэтажный план

zhd3_et.png

Корпус аппартаментов

Визуализация

55acb216363f3.jpg

Поэтажный план

korpus7_et.png

Общие рендеры

55b1f6a5f145d.jpg

55b1f689dc30a.jpg

55b1f6968bc4c.jpg

55b1f67744a5e.jpg

Изменено пользователем Mongoose

Поделиться сообщением

вот таких еще не было вроде бы. Рендеры года 2014го или ранее даже. отсюда: http://grandengineer.ru/new-buildings/nachalis-prodazhi-kvartir-v-serdtse-stolitsy/

preview_62752c1312e4c77c9efe2c6229c8d420.jpgpreview_e5d04b5e9498f459ce2b30edd0ffe950.jpgpreview_742dbe2dfbbb0ebbbc2522e408e1e41c.jpgpreview_ececc1c81aa9f6f517cd780d01e95244.jpgpreview_a0a390edfa7ca1f2d26d8fa3d9df68de.jpg

Поделиться сообщением

На рендерах всегда красиво, но  как правило всё преукрашено. Я уверен что так небудет. Если вы были на месте то могли заметить что ростаяние от домов до речки реально меньше чем на рендерех, и все так уместить неполучиться. Если проведут дорогу  да такую с разделительной зелёной полосой как на рендерахто там место останиться до речки метра 4 или 5.  Рендер это рекламный плакат и не более того. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, alibek сказал:

На рендерах всегда красиво, но  как правило всё преукрашено. Я уверен что так небудет. Если вы были на месте то могли заметить что ростаяние от домов до речки реально меньше чем на рендерех, и все так уместить неполучиться. Если проведут дорогу  да такую с разделительной зелёной полосой как на рендерахто там место останиться до речки метра 4 или 5.  Рендер это рекламный плакат и не более того. 

надо будет потом не полениться - и после сдачи домов отфоткать эти же виды с тех же точек - и посмеяться над колоссальной разницей между рендером и реальностью :) Интересно, это можно считать недостоверной рекламой и обманом потребителя? В частности - отсутствие Ж/д и СИЗО на рендерах меня беспокоит :)

Поделиться сообщением

В 31.08.2016 в 16:47, alibek сказал:

Ваши сообщения почитать – так у вас везде обман, все будет не так, как говорят и тому подобное.)

Возможно, в реальности некоторые вещи будут отличаться, но по факту застройщик должен даже озеленение сделать максимально приближенным к заявленному. В точности как на картинке в любом случае не будет . Это же концепт благоустройства жилого комплекса, а не проект-конструкция, допустим, самолета.

Поделиться сообщением

6 часов назад, alibek сказал:

Для жилья и не как иначе. 

А точно в нашем ЖК покупали?) А то у вас такие сообщения, будто нас переубедить хотите :) 
Без обид ;)

Поделиться сообщением

Точно в Вашем ЖК. Просто я не верю рендерам где изображают причал для яхт, чтобы поднять статус но не показывают СИЗО чтобы не уронить тот же статус.

Поделиться сообщением

Причал - будет! Не сомневайтесь.) Соседство сизо будет для вас незаметным, вы забудете о его существовании, точнее о том, что это красивое здание  режимный объект. Близость МЦК(МКЖД) это несомненно плюс. Дальше-больше.. ))

Поделиться сообщением

19 часов назад, alibek сказал:

Точно в Вашем ЖК. Просто я не верю рендерам где изображают причал для яхт, чтобы поднять статус но не показывают СИЗО чтобы не уронить тот же статус.

А зачем на рендерах показывать то, что не является частью комплекса, и то, что не является общественным досуговым объектом? Меня его наличие где-то за пределами ЖК абсолютно не смущает, не собираюсь его посещать. :)

Поделиться сообщением

Тем временем stesh заметил, что Донстрой выложил новые визуализации интерьеров комплекса. Названия рендеров говорят о том, что в основном это АП-1 и ЖД-4.MOP_DON_boxes_01_001_copy.jpg

MOP_DON_lift_01_001_copy.jpg

MOP_DON_lounge_01_001_copy.jpg

MOP_DON_rec_02_001+_copy.jpg

MopDon_ap1_5_200+.jpg

MopDon_ap1_7_200+.jpg

MopDon_ap1_8_200+.jpg

MopDon_zhd4_1_200+_copy.jpg

MopDon_zhd4_2_200+_copy.jpg

MopDon_zhd4_3_100+_copy.jpg

MopDon_zhd4_4_200+.jpg

MopDon_zhd4_6_200+.jpg

Поделиться сообщением

Мне только один дизайн входных групп не понравился. Кажется, именно он будет у нас..

Поделиться сообщением

Не могу понять что за материал на большинстве виз на стенах. То ли штукатурка светлая. То ли камень, типа мрамора или травертина.

Поделиться сообщением

Предположу, что и камень и штукатурка. По крайней мере она фигурировала в донстроевской новости по отделке входных групп:

Чистые цветовые сочетания на полах и стенах (матовый керамогранит и декоративная штукатурка сливочных и кофейных оттенков) дополняются сочными акцентами кирпичных или вишневых тонов, а также разнообразной живой зеленью.

http://donstroy.com/press/news/1816.html

... хорошо, что полез разбираться, заодно выяснил, что вариант дизайна. который мне нравится меньше всего (с каминами и икеевскими креслами) будет в очереди 2.1, а не в нашей - 2.2 :D

с другой стороны, еще неизвестно, что будет в нашей - и может еще хуже будет.

Поделиться сообщением