Перейти к содержимому
slytherin

Болталка для будущих жителей

Рекомендуемые сообщения

я отслеживаю тему на форуме, где выкладывают фотографии со всех строек мира.. забыла название. вы там дали рекламу ;) так и нашла! и очень этому обрадовалась, потому что ранее по запросу "сердце столицы форум жильцов" вылезали только неприглядные сайты про новостройки :lol:

Поделиться сообщением

Хотел предложить создать возможность делать новые темы внутри тем "Х очередь", но, когда увидел болталку, понял, что можно создавать темы на одном уровне с болталкой и Х очередями, и делать еще один под-уровень не стоит.

Тогда другая идея - немного увеличить колличество видимых сообщений на странице, а то уже 3я пошла и надо часто нажимать "следующая".

Поделиться сообщением

Кстати, друзья, мне вот интересно, а как вы нашли форум? ;)

Я - гуглом. Но их там несколько по нашему ЖК. Один не работает, второй загажен рекламными ботами. Хозяин последнего проспал свое счастье )))

Поделиться сообщением

Тогда другая идея - немного увеличить колличество видимых сообщений на странице, а то уже 3я пошла и надо часто нажимать "следующая".

поддерживаю

Поделиться сообщением

по какому принципу вы выбирали жилье? никого не испугало место застройки? мнения на этот счет очень разные

Поделиться сообщением

Гость

Сегодня же установлена доп.защита от спама. Теперь все сообщения гостей перед публикацией должны будут быть просмотрены и одобрены модераторами.

Поделиться сообщением

Мы купились на расположение (на границе с ЦАО, сити и ТТК рядом) и то, что это будет "шампунь-кондиционер в одном флаконе", то есть все, что нужно для жизни - под боком. Ну и большая внутр. Территория с кучей зелени.

К своему стыду, скажу, что про сизо и ж/д узнали за день до покупки, но это нас не остановило)) жена уже так настроилась, что остановиться было невозможно было. Решили что просто окна по-толще поставим в спальне и будем наслаждаться видами и зеленью. Ну и богатство двора конечно впечатлило. Мы решили, что даже если половину этого сделают - будет круто. "Добили" нас скалодром и пруд)

Из минусов - ж/д и отдаленные сроки. Но мы приинули, что куда этот Донстрой денется, если деньги у него от ВТБ ;) не захотят строить - заставят )))

Поделиться сообщением

Гость

Мы выбирали по местоположению (имея ввиду район), репутации застройщика, класс дома, наличие и условия ипотеки, закрытая территория.

Сначала склонялись к Фили Граду, но когда его посмотрели, поняли, что там муравейник.

В Сердце минус конечно - сроки. СИЗО думаю, что не критично и возможно будет перенесено. :)

Поделиться сообщением

признаюсь честно, про сизо я сама из интернета узнала и тоже в последний момент. что поделать. а вот железная дорога меня никогда не смущала, впрочем как и бывшая промзона - экология в Москве практически везде хуже некуда. не печатники же это, в конце концов. да, сама идея и суть этого ЖК вобщем-то и подкупает.. город в городе.. богатая инфраструктура.. соглашусь, что даже если половину реализуют, то будет очень хорошо. еще цена была для нас, конечно, фактором номер один. сто квадратов по соседству с москва-сити.. пусть строят.. мы подождем :cheer: и застройщик с репутацией.

Поделиться сообщением

Гость

В МКЖД есть свои плюсы и минусы...Возможно на таком расстоянии шуметь особо не будет.

Еще из плюсов - набережные. Если все будет реализовано - можно будет доехать на велосипеде совсем в центр.

Поделиться сообщением

Гость

Есть еще вопрос к вам, как уже к модераторам. Есть какие-нибудь предложения по "раскрутке" форума и привлечению сюда новых пользователей - купивших/покушающих квартиры/апартаменты?)

Поделиться сообщением

Еще из плюсов - набережные. Если все будет реализовано - можно будет доехать на велосипеде совсем в центр.

Причем, не просто в центр, а без единого поворота - до Лужников!

А там мое любимое место для роликов. ПГ не предлагать - там не протолкнуться в выходные.

Поделиться сообщением

Slytherin, какой форум другого ЖК Донстроя Вы читаете? Я тоже хочу почитать

Поделиться сообщением

А можно ссылочку? На первых 3х страницах результатов поиска гугл ничего не выдал(

Поделиться сообщением

Гость

Давайте упорядочим информацию о форумах ЖК, построенных Донстроем:

1. http://www.domaforum.ru/ - ЖК Лосиный Остров

2. http://www.nashiparusa.ru/forum/ - ЖК Алые Паруса

3. http://www.sokolinyyfort.3nx.ru/index.php - ЖК Соколиный Форт

4. http://www.dolinasetun-forum.ru/index.php - ЖК Долина Сетунь

5. http://www.domvsokolnikah.ru/forum/ - ЖК Дом в Сокольниках

6. http://www.vgmf70.ru/ - ЖК Воробьевы горы

P.S. У нас кстати есть проблемы с адресом сайта, связано это с тем, что все приличные (грамотные по-русски) домены были заняты. :( Есть предложения по улучшению? У Алых парусов идея неплохая;)

Поделиться сообщением