Перейти к содержимому
xguess

Развод с программой ВТБ24 Привилегия

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

Как оказалось баллы /мили ВТБ 24 за покупку машиномест не начисляет так как по пункту 2.14 правил сумма составляет более 70% оборотов в тот месяц...

Хотя при покупке мне специально сказал менеджер Донстроя и ВТБ что я должен открыть счет по программе Привилегия чтобы по карте получить эти баллы при оплате машиноместа...

Красивый развод от Донстроя и ВТБ... я купился( но никаких баллов я конечно не получил... и просто так занес больше денег что бы их просто так продержать "безработными" в ВТБ.

Всех с Новым Годом! Не покупайтесь на такое... 

Поделиться сообщением

А мне альфабанк начислил мили за машиноместа, правда донстрой не захотел принимать по карте больше 1 мио

Поделиться сообщением

Три года назад покупал машину по карте Сбербанк аэрофлот, начислили. Сейчас может ситуация поменелясь, утверждать не могу, ушёл от них.

Поделиться сообщением

В 02.01.2018 в 15:02, xguess сказал:

Как оказалось баллы /мили ВТБ 24 за покупку машиномест не начисляет так как по пункту 2.14 правил сумма составляет более 70% оборотов в тот месяц...

Я являюсь клиентом ВТБ и в целом меня все устраивает, и уровень обслуживания, и банковские услуги. Но по данному пункту буду я согласен, хоть и не воспользовался данной услугой. Согласен потому, как у ВТБ, в плане начисления бонусов, кэшбека и прочих мелких радостей для клиента - самая запутанная система. Вы например, видели формулу расчета процентов для накопительного счета (которая спратана в недрах сайта)? Нормальный человек сможет вообще это разобрать?

1516987070389.png

И таких вот ньюансов, под сносками и звездочками очень много... 

Поделиться сообщением

Райфф - начислено успешно за кладовку. Спасибо за билеты в Австрию ;)

А ВТБ24 - аццкая помойка и совок. А Привелегия - дикий колхоз. 

Однажды, мне понадобилась бумажка в ВТБ - пошел в ВИП-зал типо. Дождался очереди своей - а мне говорят - такую бумажку дают только в общем зале. Окей, говорю, не проблема, сходите туда и принесите мне ее. Нет, говорят мне - только Вы можете это сделать. Окей, я не гордый, пошел в общий зал. Но сотрудник ушел на обед!!! окей, говорю, не проблема, покажите мне сотрудника, который выдаст мне эту бумажку. оказывается, что ту бумажку может выдать только тот сотрудник, который ушел на обед!!!!! подождал полчаса, получил бумажку. Тут же закрыл пакет услуг. Это ВИП обслуживание второго по величине банка страны... 

Поделиться сообщением