Перейти к содержимому
It.Is.Rhythm

Продаю видовые апартаменты (84,3 + 32 кв.м.) в корпусе АП1 на 30 этаже

Рекомендуемые сообщения

Друзья, решил я податься жить за город, поэтому продаю свои два видовых апартамента (тип 2 - 84,3 кв.м. и тип 3 - 32 кв.м.) на 30 этаже в корпусе АП-1. Апартаменты расположены рядом под объединение. 
Расположение и видовые характеристики превосходные (на мой взгляд лучшие в данном ЖК) - угловое расположение, 30 этаж, вид непосредственно на Москва-Реку (которая прямо под окнами) и на Москва-Сити, большие высокие окна (в т. ч. угловое остекление) и потолки 3,20 м.

По ссылке объявление в котором можно посмотреть реальные фото с видами конкретно из этих апартаментов. Все виды на вложенных фото именно те, которые будут открываться из окон апартамента. Дом сейчас на завершающей стадии строительства (застройщик Донстрой) и должен быть завершен во 2 квартале 2018 г., т. е. всего через полгода))

За оба апартамента - 35 млн., и даже не долларов, а всего лишь рублей)). Продаю не спеша, поэтому особенно не торгуюсь. Объект скоро достроится, так что его цена сейчас у застройщика будет только расти.

Объявление на ЦИАНе: https://www.cian.ru/sale/flat/163744662/

Также продается кладовка (5 кв.м.) в подземном паркинге (-3 этаж). 

О прелестях данного ЖК вам уж рассказывать не буду - налетаем, покупаем!!!)))

Поделиться сообщением

ух! да уж в плане видов сложно найти что-то лучшее в этом ЖК :)) 

А запачом отдельно 84 метра? или так не продается?

Поделиться сообщением

Ну там на самом деле 85 метров должно быть) просто у меня в договоре 84,3 кв.м. указано. Отдельно трешку - 26 млн.

В принципе, с тем кто серьезно настроен можно поговорить о каких-либо преференциях, но сильно торговаться не настроен, т.к.:

а) ни куда не тороплюсь

б) ориентировался на уровень цен застройщика (по тем единицам аналогичных апартов, что стоят в резерве)

в) учитывая то, что до завершения стройки этого корпуса совсем немного, рыночная цена будет только расти

Сейчас выставил только потому, что есть возможность интересно отыграть на стоимости при покупке загородной недвижимости, которая сейчас сильно просела.

Поделиться сообщением

3 часа назад, xguess сказал:

А разве по ДДУ (с Донстроем) можно перепродавать? Или просто согласие нужно?

У меня не ДДУ, а договор инвестирования, я на самом старте продаж ещё брал. А так, да, согласие, которое стоит денег)

Поделиться сообщением

Точно не помню, наберите менеджеру узнайте, но там по моему еще какие-то условия должны быть соблюдены при этом, не помню точно.

Поделиться сообщением

Друзья, а как думаете, я правильно высчитал по имеющимся на сайте ДС ценам, что примерно о аналогичная по видовым характеристикам квартира на 30 этаже в ЖД-1 (за аналог принял тип 11, площадью 115,6 кв.м.) будет стоить  39 727 000 руб. (взял цены на данные типы на имеющиеся в продаже на 6 и 13 этажах, высчитал надбавку за этаж и добавил разницу до 30 этажа)?

Поделиться сообщением

Вроде бы, да! Плюс это вполне согласуется с принятым соотношением -  апарты дешевле аналогичной квартиры на 10-15%. ...Пока дешевле! Если ваши ап 35, то в жд1 39-40

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Jacek сказал:

Вроде бы, да! Плюс это вполне согласуется с принятым соотношением -  апарты дешевле аналогичной квартиры на 10-15%. ...Пока дешевле! Если ваши ап 35, то в жд1 39-40

Спасибо!

Поделиться сообщением

Фотографии класс :D

Вопрос может глупый, но всё же, что за трубы и провода по потолку проходят?)

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 в 13:17, Ольга сказал:

А меня смущают пластины металлические с болтами. Что это такое?

наверняка этому есть какое-то просто объяснение.

а фото просто класс)

Поделиться сообщением

В 31.01.2018 в 22:18, Sergey сказал:

Фотографии класс :D

Вопрос может глупый, но всё же, что за трубы и провода по потолку проходят?)

Это сплинкерная система пожаротушения (трубы). А пластины с болтами - это строительные крепления, их уберут потом.

Поделиться сообщением

Друзья, если кому-то нужна кладовка под АП1 на -3 этаже, напротив машиномест прямо которая (5 кв.м.), могу отдать. Стоимость стандартная - 100 тыс. руб. за кв.м. (итого 500 тыс. руб.) + стоимость за переуступку Донстроя.

Мало ли кому-то напротив его машиноместа нужна будет)

Поделиться сообщением

Временное срочное предложение по кладовке - для покупателя, готового оформить сделку в ближайшие несколько дней - стоимость 450 тыс. руб. с переоформлением в Донстрой за мой счет.

Поделиться сообщением

Друзья, нужна ваша помощь - никак не могу понять что не так. Цена снижена снижена значительно (до 30,5 млн. за оба апартамента),  рекламу и на цианах и тому подобных запустил и на ФБ с инстаграммом. У Донстроя, при этом, цена на оставшиеся в наличии в АП1 апартаменты типа 3 (аналог моего большого апартамента площадью 85,3 кв.м.) - на 3 этаже - 20,8 млн. руб. и на 9 этаже - 23,1 млн. руб. Звонков совсем немного(

Какие ваши мысли - в чем тут засада? Если бы вы были на месте потенциального покупателя - что бы вас смущало?

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 18:25, Jacek сказал:

А через агентство недвижимости?

И через него в том числе. Вот думаю, неужели вся причина банально в цене? Что народ готов покупать только по супернизкой стоимости?

Поделиться сообщением