Перейти к содержимому
stesh

концепция застройки территории Краснопресненского завода ЖБИ (ул. Шеногина, 2)

Рекомендуемые сообщения

А вот и концепция застройки территории Краснопресненского завода ЖБИ (ул. Шеногина, 2)

<Я безумно рад, что это не казенная панель для переселенцев. Кажется, отличный райончик получается :) >

обязательно пройдите по этой ссылке - там больше картинок и текста.

Архитектурно-градостроительная концепция: Жилой квартал VIEWPOLIS
Шеногина, вл. 2

Заказчик: ФСК «Лидер»
Проектировщик: «АБ Атриум»
Общая жилая площадь - 561 500 КВ. М (6680 квартир, 14020 человек)

Y5Bmfgk.jpg

AnHlkCu.jpg

nkeMYH1.jpg

a2g76ZX.jpg

pV8rABU.jpg
Источники:

http://atrium.ru/ru/project/90

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?s=942eb4d151f1a2b2e1dbe4e1fba5391e&t=115487&page=53

Поделиться сообщением

Нарисовано красиво. А будет ли так? Такие мосты точно нет. Да и вообще всё долеко от реальности.

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 16:48, stesh сказал:

А вот и концепция застройки территории Краснопресненского завода ЖБИ (ул. Шеногина, 2)

<Я безумно рад, что это не казенная панель для переселенцев. Кажется, отличный райончик получается :) >

Ага, даже если реальный объект будет далек от концепции, все равно отличное соседство. А вот что будет с другой стороны от нашего ЖК? 

Вот этот ужас -  Шелепихинская набережная, 32с1 еще долго будет "радовать глаз", кто знает? )

А за причальным проездом остается прежнее соседство?

Stesh, кажется, ты все знаешь, поделись, пожалуйста:)

Поделиться сообщением

Башни ЖК-6 и ЖК-7 у них красивы со стороны, но квартиры с закругленными стенами, пусть даже лоджии - это тихий ужас с точки зрения жильцов :)

Поделиться сообщением

В 15.05.2017 в 22:39, Doc сказал:

Stesh, кажется, ты все знаешь, поделись, пожалуйста:)

ЖК "Сити Лайтс" 

и вот еще то, что видимо будет рядом http://www.arktikapro.ru/portfolio/idc-prichal-nyjj.html

Поделиться сообщением

ЖК "Сити Лайтс" 

и вот еще то, что видимо будет рядом http://www.arktikapro.ru/portfolio/idc-prichal-nyjj.html

Боже, как я рад, что это все малоэтажное. Это единственное пространство, не закрытое домами, которое будет видно из моих окон ))

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 20:08, stesh сказал:

Боже, как я рад, что это все малоэтажное. Это единственное пространство, не закрытое домами, которое будет видно из

Так у Вас же вроде 34 этаж) это должны такую же свечку воткнуть чтобы вид загородило. К тому же же тип 6 вроде в сторону ЖД-4 окнами выходит? или где-то я ошибаюсь?

Кстати, по Сити Лайтс не факт что малоэтажное - насколько я помню, там этажность 20+

Поделиться сообщением

Так у Вас же вроде 34 этаж) это должны такую же свечку воткнуть чтобы вид загородило. К тому же же тип 6 вроде в сторону ЖД-4 окнами выходит? или где-то я ошибаюсь?

Кстати, по Сити Лайтс не факт что малоэтажное - насколько я помню, там этажность 20+

Тип 6 угловая - и на ЖД-4 (где речки не будет видно), и как раз на пространство между Новой пресней и речкой. За него-то я и волнуюсь;)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением

.малоэтажка о которой пишет Stesh  - не Сити Лайтс, а тот жк, который выше "Новой Пресни" будет построен

Поделиться сообщением

В 13.07.2017 в 10:22, stesh сказал:

Тип 6 угловая - и на ЖД-4 (где речки не будет видно), и как раз на пространство между Новой пресней и речкой. За него-то я и волнуюсь;)

Не совсем понял - тип 6 в ЖД-4? А почему тогда 34 этаж? Там же всего 20 с чем то этажей? Или имеете ввиду ЖД-6?

В 13.07.2017 в 13:47, Jacek сказал:

.малоэтажка о которой пишет Stesh  - не Сити Лайтс, а тот жк, который выше "Новой Пресни" будет по

Это вот этот? http://www.arktikapro.ru/portfolio/idc-prichal-nyjj.html  Или еще какое-то здание?

Поделиться сообщением

Слышал кто-либо про то, что между Лидером и Утесовым у Дон Строя проект будет? 
Да, будет точечно воткнута одна "свечка". Там маленький участок. Рабочее название у проекта FREEДом. Позиционирование - для продвинутой молодежи. Анонсировать они его хотели в конце этого года.

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk

Поделиться сообщением