Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Just Kley сказал:

Как там стройка? Был кто- то в котловане? Ещё вниз роют или уже вверх льют?

И ещё. Посоветуйте стоящий софт для планировки квартиры под iOs. Руки чешутся уже))

Если по простому и на MAC, то качайте SweetHome 3D, прога бесплатная.

Поделиться сообщением

Всем привет! 
Захожу на сайт ДС, и наблюдаю такую картину - куда то делся раздел СС Бизнес. причем давно, недели две точно. Как думаете, с чем связано?

Поделиться сообщением

Думаю они таким образом пытаются повысить продажи 1й очереди. Поворот с "премиум" не возымел эффекта, теперь так пробуют. Скоро начнутся продажи 3й очереди и квартиры 1й очереди зависнут

Поделиться сообщением

мэйби, но я тут посмотрела, в каждом обьекте вторичного рынка у ДС есть пул "нераспроданных" до ГК квартир. Цены там конечно ломовые, но народ берёт. Сдается мне, что в Премиуме то же такие будут, как и в Бизнесе и они будут ждать своих хозяев после ГК по максимальной цене и с максимальной надежностью. ;)

Поделиться сообщением

мэйби, но я тут посмотрела, в каждом обьекте вторичного рынка у ДС есть пул "нераспроданных" до ГК квартир. Цены там конечно ломовые, но народ берёт. Сдается мне, что в Премиуме то же такие будут, как и в Бизнесе и они будут ждать своих хозяев после ГК по максимальной цене и с максимальной надежностью. 

Ну, кстати, есть такое. Благо, в этом городе есть много людей, которые на цену особо не смотрят, если им нужна именно эта Квартира.

Sent from my iPhone using Tapatalk Pro

Поделиться сообщением

Добрый день-) купили квартиру в ЖД 6(подкова). Вопрос про школу и детский сад: уже известно будут государственные или частные?

Поделиться сообщением

Добрый день, старожилы, подскажите, что в итоге с метро около 7 корпуса? Будет ли там подземный участок или только наземный, там же, где МКЦ? 

Поделиться сообщением

В 10.06.2019 в 13:48, Кристина сказал:

Добрый день-) купили квартиру в ЖД 6(подкова). Вопрос про школу и детский сад: уже известно будут государственные или частные?

Пока информации нет, ждем. Хотя судя по настроению мамочек из чатов, многие руками и ногами за частные заведения)

В 01.07.2019 в 19:03, Nissa сказал:

Добрый день, старожилы, подскажите, что в итоге с метро около 7 корпуса? Будет ли там подземный участок или только наземный, там же, где МКЦ? 

Вы имеете ввиду станцию Шелепиха? Там пересадка на МЦК есть и собственно станция метро.

Поделиться сообщением

В 16.07.2019 в 09:13, Viktoriya сказал:

Пока информации нет, ждем. Хотя судя по настроению мамочек из чатов, многие руками и ногами за частные заведения)

Вы имеете ввиду станцию Шелепиха? Там пересадка на МЦК есть и собственно станция метро.

Спасибо, с этим стало понятно. Теперь очень тревожат планы по строительству моста в створе Берегового проезда, если построят - расстояние до 7 корпуса будет все же совсем небольшое... Нет ли новостей на этот счёт? Облазила сайты окрестных ЖК, все обсуждения затормозились весной

Поделиться сообщением

У меня инфы нет. Проект моста по инету гулял еще с момента старта сс и до сих пор ничего не понятно. Видела где-то на форуме инфу, что отменять строительство хотели. Но это все не точно. Наверное, имеет смысл какой-то запрос делать.

Поделиться сообщением

Всем привет. Кто-нибудь получил уже ключи в 7 корпусе?

У меня вопрос, если кто-то сможет ответить буду крайне признателен)

Взяли квартиру в 7 корпусе угловая 2 подъезд с видом на звенигородку. Начали делать проект без замеров (не понятно с этими карантинами когда ключи получим). Очень волнует вопрос простенка от несущей до окна. Обычно это 700-900, но мне кажется, что у нас меньше.  Возможно кто-то уже получил и сделал замеры))) Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

В 23.06.2020 в 19:27, Maverick сказал:

Всем привет. Кто-нибудь получил уже ключи в 7 корпусе?

У меня вопрос, если кто-то сможет ответить буду крайне признателен)

Взяли квартиру в 7 корпусе угловая 2 подъезд с видом на звенигородку. Начали делать проект без замеров (не понятно с этими карантинами когда ключи получим). Очень волнует вопрос простенка от несущей до окна. Обычно это 700-900, но мне кажется, что у нас меньше.  Возможно кто-то уже получил и сделал замеры))) Заранее спасибо)

По опыту в других корпусах можно попробовать договориться с менеджером и запустить дизайнера на объект для выполнения замеров. Узнайте у Вашего менеджера о такой возможности:)

Поделиться сообщением

В 28.06.2020 в 16:52, Mongoose сказал:

По опыту в других корпусах можно попробовать договориться с менеджером и запустить дизайнера на объект для выполнения замеров. Узнайте у Вашего менеджера о такой возможности:)

Спасибо, буду вызванивать))
А ключи в 7 корпусе уже начали выдавать?

Поделиться сообщением