Перейти к содержимому
alibek

Строительство моста

Рекомендуемые сообщения

Этот мост довольно неприятная новость, остаётся только надеятся, что будет он приятен глазу как многие другие на Москве-реке (правда построенны все они не нашими современниками). 

Поделиться сообщением

Знаете, что меня бесит в анонсах от московских властей? Отсутствие дедлайнов. Представляю, если бы мои подсиненные пришли ко мне с докладом о новом проекте, но не смогли бы сказать, когда они закончат
А властям - можно. Это же касается сайта mos.ru - сплошные наполеоновские планы без дедлайнов. Так удобно...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением

:lol:

Ну подсинились утра немного, ну что такого... главное - есть дедлайн и он выполняется ))

Поделиться сообщением

Они даже в распорядительном документе не поставили ДЭДЛАЙН для пп. 3-4

Поделиться сообщением

5 часов назад, Алексей сказал:

Вот ещё про мост свежачок

https://www.mos.ru/mayor/themes/4051/3676050

после долгих боев с сайтом, где размещена презентация, смог ее скачать в хорошем качестве. Enjoy! 

Проект планировки микрорайона в районе Филёвский Парк.pdf

Поделиться сообщением

12ceaac49b1c088b14d729f66915c553.png

Бедный Фили-град... им этим муниципальным жильем весь вид на реку закрыли. Еще одно подтверждение тому, что "концепция" Большой Сити - не что иное как много точечных застроек - без единой идеи и проработки всех аспектов застройки района.

Поделиться сообщением

14 часа назад, stesh сказал:

после долгих боев с сайтом, где размещена презентация, смог ее скачать в хорошем качестве. Enjoy! 

Проект планировки микрорайона в районе Филёвский Парк.pdf

Такой бы документ да по нашему берегу. Я пока только статьи находил. Не помню публиковал или нет. Выкладываю на всякий случай. 

https://stroi.mos.ru/photo_lines/kak-izmienitsia-krasnopriesnienskaia-nabieriezhnaia

И еще

http://realty.rbc.ru/news/58204f119a794772fa819b95

Поделиться сообщением

Изюминка " портовые краны" вот обрадовали :o:o:o. Обещали причал для яхт. И как раз у меня под окнами.  Вначале была сказка и постепенно приходим в реальность. Хотя может и красиво сделают. Поживём увидим. Всё могут поменять.

Поделиться сообщением

Изюминка " портовые краны" вот обрадовали . Обещали причал для яхт. И как раз у меня под окнами.  Вначале была сказка и постепенно приходим в реальность. Хотя может и красиво сделают. Поживём увидим. Всё могут поменять.

Вот же он - причал для яхт ;) когда яхтами затариваться начинаем? Можно сэкономить, если оптом )))

cdab271e967847007a04549b922a40bc.jpg

Поделиться сообщением

Так... краны не трожьте - у меня может быть нереализованная мечта детства жить рядом с кранами. Если серьезно - мы в Буэнос-айресе такое видели - на современной набережной оставили стали портовые краны - выглядит супер!
6c3546a5732083592b844c652a65b1fb.jpg

Поделиться сообщением

Согласен! Глупость какая-то. Уж от чего первого хочется избавиться, так это от них. Лет через 5 превратятся в кучу ржавого металла. Красиво может и сделают, но сильно сомневаюсь.  ...будто эти краны мост строят, вечно! В общем жуть!

Поделиться сообщением

Да уродство. Они ещё и здоровые. Это на картинке красиво а в жизне проржавеет и будет этот кошмар годами некрашеный стоять. А вечером пьяные залезут и довай орать. Я сам залазел а пьяный был бы и молодой так и орал бы:D

Поделиться сообщением

1 час назад, alibek сказал:

Да уродство. Они ещё и здоровые. Это на картинке красиво а в жизне проржавеет и будет этот кошмар годами некрашеный стоять. А вечером пьяные залезут и довай орать. Я сам залазел а пьяный был бы и молодой так и орал бы:D

Мужчины взрослеют всю жизнь ))))можно будет еще поорать 

Поделиться сообщением