Перейти к содержимому
stesh

Фото со стройки (18 июня 2016)

Рекомендуемые сообщения

7a97130599eaf6d05f87f99b62d9381c.jpg

ЖД-1 где-то в районе 20-го этажа

9d7199e124fd7fb8159fff074d86935d.jpg

1bec165070c9b615a0d832f830f1adf6.jpg

fe3836614f8896b86db56cb424cf7783.jpg

Не пугайтесь, это не дома криво стоят, это я крутил телефон пока панораму снимал )

c0f0e95340e568c9b4c7f31c8e26f7ad.jpg

6b22e9d355926fc202b12ef01cd68b3d.jpg

Жд-3 в районе 15-16 этажа.

8286895fd16ef3eaa349b447a4c1896d.jpg

82dc64b51bad4c4468beb1b3641f9e6f.jpg

ЖД-4

53f42c4b16c39a20b139f0c81d5591ac.jpg

АП-1

435bbe0edb81a54ee4f79f75b12001d9.jpg

На набережной тишина.

На месте ЖД-5 по-прежнему кучи строительного мусора и ноль движения.

Поделиться сообщением

Спасибо за хорошие фотографии! Быстрее бы ЖД-5 стали строить. Месяца три назад менеджер говорил что в июне должны выйти на котлован,а в итоге тишина.

Поделиться сообщением

В 19.06.2016 в 13:14, Ольга сказал:

Спасибо за хорошие фотографии! Быстрее бы ЖД-5 стали строить. Месяца три назад менеджер говорил что в июне должны выйти на котлован,а в итоге тишина.

По всей площадке дело движется, надеюсь, в ближайшее время и с 5 ускорятся!

Поделиться сообщением

18 часов назад, Gasar сказал:

По всей площадке дело движется, надеюсь, в ближайшее время и с 5 ускорятся!

Скорей бы уже)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Игорь сказал:

По ЖК2  за месяц построен только 1 4й этаж. по мне, так это оочень не быстро(

Мне тоже кажется медленно строят. В ЖК "Савеловский Сити" каждый месяц 5-6 этажей. 

Поделиться сообщением

Конечно могу понять что тут льют всё, т.е. не только столбы и перекрытия, но и все внутренние и внешние стены, НО!! когда они успеют всё отлить с такими темпами??!!! Опять же по заверениям менеджеров к началу 18го года все корпуса, замечу все!! и первой и второй и третьей очереди должны быть отлиты, а далее должны вестись фасадные и внутренние работы... При этом первая очередь должна быть уже под сдачу к этому времени... В общем у меня какое-то смешанное отношение к этому делу. Ощущение что нас ... !

Поделиться сообщением

3 часа назад, Игорь сказал:

Конечно могу понять что тут льют всё, т.е. не только столбы и перекрытия, но и все внутренние и внешние стены, НО!! когда они успеют всё отлить с такими темпами??!!! Опять же по заверениям менеджеров к началу 18го года все корпуса, замечу все!! и первой и второй и третьей очереди должны быть отлиты, а далее должны вестись фасадные и внутренние работы... При этом первая очередь должна быть уже под сдачу к этому времени... В общем у меня какое-то смешанное отношение к этому делу. Ощущение что нас ... !

1 этаж в месяц – это не так много, как хотелось бы, но вы сравниваете не слишком объективно. На самом деле, правильно замечено, что лить только столбы и перекрытие  и лить полные монолитные этажи – 2 разные вещи. А общие темпы по всей стройке наш жк держит не самые плохие. Дальше будем надеяться, что картина станет ещё более позитивная, но и пока я не вижу особенных поводов для беспокойства.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Игорь сказал:

К началу 18 точно не успеют. Это уже через полтора года. Тем более если говорить о третьей очереди.

Поделиться сообщением

Ребята, не понимаю откуда такой пессимизм. На мой взгляд, так всё очень живенько... К концу 16го года все здания 1 очереди и 1го пускового комплекса 2ой очереди будут отлиты полностью,- не сомневайтесь)). И уверен, что завершение строительства будет реализованно как минимум на несколько месяцев раньше заявленного ( может быть - пару ). Ставки принимаются!!!

Поделиться сообщением

Ребята, не понимаю откуда такой пессимизм. На мой взгляд, так всё очень живенько... К концу 16го года все здания 1 очереди и 1го пускового комплекса 2ой очереди будут отлиты полностью,- не сомневайтесь)). И уверен, что завершение строительства будет реализованно как минимум на несколько месяцев раньше заявленного ( может быть - пару ). Ставки принимаются!!!

Хаха)) ставки:) если не ставки, то можем как минимум голосовалку сделать ;) измерим оптимизм/пессимизм участников форума ))

Поделиться сообщением

Да не, то что продинамят обещанные сроки в этом я в целом не сомневаюсь! Вопрос на сколько!! К концу 16го точно нет!! Этаж в месяц, при учете что сейчас на 4м из 19ти, это нужно еще 15 месяцев! А до конца 16го года осталось всего 6! Сильно не уверен что темпы взвинтят!! Хотя приятно удивился бы!! )))

Поделиться сообщением

Я в партии оптимистов. Одна из причин - жесткая, почти разорительная неустойка для тормозящего застройщика - в отношении физиков (то есть нас): 1/150 ставки ЦБ от стоимости квартиры за каждый день просрочки.

Для квартиры в 20млн это 14 000/день, 420 000/мес или 2,5 миллиона за полгода.

Поделиться сообщением

Поподробнее пожалуйста, кто кому платит в случае просрочки? )))   Очень интересно)

2й пункт - там подробно и с расчетом;)

http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_212496/

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением

По неустойкам мне кажется ни кто  не получит такие деньги , у нас убьют но не выплатят. А так я думаю тянуть не будут, и так протянули дольше некуда. Продаются нормально , работают круглосуточно,нефть дорожает. ТАК ЧТО ВЫ ТУТ ДЕРЖИТЕСЬ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Поделиться сообщением