Перейти к содержимому
Гость Mongoose

Планы парковки

Рекомендуемые сообщения

По-возможности постараемся выкладывать здесь схемы парковок.

На данный момент известно, что парковочное пространство будет единым для соседних домов, а количество паркинг-этажей составит 4 уровня. На все уровни доступ будет возможен через систему лифтов.

Поделиться сообщением

Жаль тут нету планировок, вот на этом форуме где то видал http://pronovostroy.ru/forum/4935-%D0%B6%D0%BA-%C2%AB%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8B%C2%BB/

Поделиться сообщением

Гость

У них на форуме устаревшая схема есть. Постараемся общими усилиями раздобыть акутальные планы ;)

Поделиться сообщением

На все уровни доступ будет возможен через систему лифтов.

как мне сказал агент, что на 1 или 2 уровень будет доступ только по лестнице. :huh:

Поделиться сообщением

Гость

Будет здорово, если сможете уточнить у агента про доступ на уровни парковки и выложить здесь схему ;)

Заранее благодарность Вам от всех нас! :cheer:

Поделиться сообщением

к сожалению, так и не состоялась встреча по этому вопросу, но как только, так сразу. если меня никто не опередит :P

Поделиться сообщением

Актуальные схемы паркинга в ЖД-4 мне прислали, но формат пдф - не знаю как тут выложить :oops:

Поделиться сообщением

на файлшэринг (дропбокс, яндекс, гугл, icloud) а сюда - только ссылочку.

а по сути вопроса, Донстрой сказал следующее - точного графика продаж парковочных мест нет. они "выкидывают" места в небольшом количестве, когда им нужно закрыть кассовые разрывы. "окно" продаж короткое - дня три - кто успел, того и тапки. никакого 214-ФЗ! только инвестиционный договор - только хардкор! рассрочек нет - деньги надо внести сразу и все. планы парковок не дают никому, т.к. финальный результат может отличаться - не хотят потом конфликтов и обид. тут я их понимаю.

Поделиться сообщением

СПАСИБО!!! файлы открываются. А мне не дали :( только с экрана показали.

побежал продавать свое текущее машино-место, чтобы купить два в СС:))))

А у Вас нет схем парковки под ЖД-5? Я так понял, опубликованные - это ЖД-4 и АП-1

Поделиться сообщением

хм. ну вот же они - планы. пока что актуальные. рассрочка была от втб при внесении 50% от суммы сделки

кстати, паркинг подорожал на 100 тыс с лета!

а мы с лета все думаем - брать или не брать и, наверное, все же пока обождем.. тк никаких гарантий нет вообще. кот в мешке!

Поделиться сообщением

не за что. места, которые мы облюбовали на -3 уровне - уже выкупили. нам надо у лифта, который по середине. остается -4 уровень.

Поделиться сообщением

А у Вас нет схем парковки под ЖД-5? Я так понял, опубликованные - это ЖД-4 и АП-1

нет, к сожалению. как покупателю из ЖД-4 мне прислали ЖД-4 :oops:

Поделиться сообщением

Парковка есть на всех минусовых этажах. Видимо slytherin просто не все прислали.
Ну либоо там сейчас не продаются места, раз не прислали.

Поделиться сообщением

Уважаемые будущие соседи по жд6 и жд7! Кто-нибудь что-нибудь слышал когда начнут продаваться парковочные места под нашими домами?

Поделиться сообщением

Слышал только, что ожидается дефицит парковочных мест, в связи с чем продажа скорее всего будет ограниченна - одно место на квартиру. 

Поделиться сообщением

В 12.03.2017 в 01:07, Алексей сказал:

Уважаемые будущие соседи по жд6 и жд7! Кто-нибудь что-нибудь слышал когда начнут продаваться парковочные места под нашими домами?

привет. наш менеджер анонсировал старт продаж в июне

Поделиться сообщением