Перейти к содержимому
Гость Mongoose

ЗИЛАРТ vs СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ

Рекомендуемые сообщения

Конкурент ЖК Сердце Столицы ЗИЛАРТ выпустил свой рекламный ролик. На сайте dafest.ru сделали сравнение рекламы двух комплексов (правда оба в негатив) - http://dafest.ru/2016/02/ls-vs-donstroy-ili-ponty-protiv-narkotikov/

А кто-что думает о рекламе и о самом ЖК ЗИЛАРТ в целом?)

Поделиться сообщением

ИМХО оба ролика одинаково бездарны и состоят целиком из заезженных клише.

В ЗИЛарте - засилие фанерных звезд, а в СС - бред... ну неркомана, а просто человека у которого полная каша в голове. Наркоманы как раз создают прекрасные произведения искусства и пишут волшебную музыку;)

Ну и в обоих роликах полная беда с учетом целевой аудитории. Судя по нашему форуму - жильцам в среднем между 30 и 45, а ЗИЛ наверное по-моложе будет. Как можно нам показывать этих кумиров бабушек?! Сиреневый порш и сигвэй? Тьфу!

ПС вот еще интересные рассуждения маркетологов про нейминг ЖК

http://www.1rre.ru/lenta/realty/105611/

Поделиться сообщением

Сразу напишу мнение про Зиларт - ужааас, посмотрите макет. Там дом на доме, вот уж где окна в окна будет, расстояние между постройками минимальное. Пойду гляну ссылку.

Поделиться сообщением

Музыкальный ролик по Зиларту - уронила челюсть))) Как же им хочется продаж и как все плохо у Лолиты с Киркоровым, :P

Даже Галкин там. Здесь должен быть смайл "рукалицо".. До конца не осилила.

А на ролик про СС давно уже натыкалась на ютюбе, он странный и малоинформативный, зачем его вообще кто-то создавал? :huh:

Статья ни о чем.

Короче! Набор букв и картинок :P

Я только над этим посмеялась, такие мысли были и у меня:

«ЛСР» позиционирует «ЗИЛАРТ» как «Жилой комплекс арт-класса». Эконом-класс, это мне понятно, бизнес-класс — тоже. А арт-класс это как? Мольберт в каждой квартире? Может быть имеется в виду тот класс, что в начале позапрошлого века ночевал по подворотням и чердакам Монмартра? В этом случае выбор локаций в пользу крыш и лужаек мне понятен.

Поделиться сообщением