Перейти к содержанию
Гость Kate_Smi

Детский сад и школа

Рекомендуемые сообщения

Ни в коем случае не навязываю своё мнение, но убеждён...

У меня сын в первом, другой тоже недавно прошёл - он в четвёртом.   Уверен, что ничего особенного не упустите, в плане программы, если будете ходить в ту школу что поблизости. Постарайтесь попасть к хорошему учителю, который не отобьёт  желание учиться. Нет необходимости гонять ребёнка, терять его и собственное время на изнурительные дороги.

Это о первом классе. ..да и о втором. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну и смена школыне всегда плохо. Я за свое детсво сменил 4 школы. 2 - в Москве, 1 - в Нью-Йорке (советская) и 1 - в Исламабаде (местная на англ.), и ничего плохого из этого не вышло. Правда друзей детства у меня нет. Да и юности тоже. Но это может и не связано со сменой школ.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

вопрос на засыпку, дорогие форумчане. кто знает, какая школа относится к нашему ЖК "по прописке"? судя по карте там их две рядом -  2048 и Романовская школа (начальное отделение).. но тк нет фактического адреса - невозможно загуглить инфу в интернете. может кто-то осведомлен?

• Оценить 1

Поделиться сообщением

Боюсь, этой информацией пока никто располагать не может, пока адрес не присвоен. В любом случае, в школу же не только по прописке можно записывать.

Поделиться сообщением

В 10.05.2018 в 18:37, fecla сказал:

В любом случае, в школу же не только по прописке можно записывать.

каким образом?? без прописки - только в доп.список и шанс попасть в школу из такого списка менее 1%

мне очень актуальна информация, скоро в школу..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти