Перейти к содержимому
Гость stesh

А цены опять немного выросли

Рекомендуемые сообщения

Актуальные цены на 6 корпус по ссылке.

http://www.donstroy.com/upload/iblock/915/tlsfcfqpkntjxhdjkw%20figecvsyll%20cyvvknbnsrcc%206.pdf

Сравните с ценами на скриншоте , что я сделал в конце ноября.

https://www.dropbox.com/s/45p3zwxtq55p1s2/File%2009.12.15%2C%2021%2030%2004.png?dl=0

Поделиться сообщением

Прошло 10 дней и цены поднялись ещё немного. Я слежу по нижней в списке квартире в 6м корпусе. Было 10 398тыс, стало 10 505тыс.

0cf09c282bf72503e797fab2b2bc5294.jpg

Поделиться сообщением

Кому это интересно? Какие когда то были цены.

Сами по себе старые цены, соглашусь, не интересны. Но вот динамика цен интересна тем, кто купил уже квартиру ;)

А Вы купили и Вам не интересно? Или присматриваетесь пока?

Поделиться сообщением

Ну тем, кто купил и так динамику может узнать, а вот таким, как мне, кто присматривается к объекту, очень грустно смотреть на старые цены.

Поделиться сообщением

Ну тем, кто купил и так динамику может узнать, а вот таким, как мне, кто присматривается к объекту, очень грустно смотреть на старые цены.

Не хотел Вас расстраивать, сорри!

Скорее покупайте, чтобы примкнуть к тем, кто радуется каждому повышению))

С таким кризисом цены возможно и припадут в каком-то будущем, но вот хороших планировок/этажей/видов из окна точно не останется. Тут как всегда в жизни - лучшее достается смелым ;)

а вообще у меня всего две мечты сейчас: чтобы достроили в срок и чтобы построили хотбы половину той инфоаструктуры, что обещали)

Поделиться сообщением

Не хотел Вас расстраивать, сорри!

Скорее покупайте, чтобы примкнуть к тем, кто радуется каждому повышению))

С таким кризисом цены возможно и припадут в каком-то будущем, но вот хороших планировок/этажей/видов из окна точно не останется. Тут как всегда в жизни - лучшее достается смелым ;)

а вообще у меня всего две мечты сейчас: чтобы достроили в срок и чтобы построили хотбы половину той инфоаструктуры, что обещали)

Не всегда желания совпадают с возможностями)

Поделиться сообщением

Кстати, для потенциальных покупателей есть еще один, совершенно не хуже объект - Символ! И цены там гораздо ниже.

Поделиться сообщением

Мы тоже на него смотрели, когда выбирали. Смутило ТТК, которое уходит под землю посреди квартала (если мы все правильно поняли, конечно!). С другой стороны, если выбрать квартиру в доме по-дальше с окнами не в сторону ТТК и шоссе, еще и на второй линии от дорог - может быть вполне нормально. Опять же - можно поставить хорошие стеклопакеты. В общем, все решаемо. У "Сердца" тоже - соседство не фонтан - железная дорога, СИЗО и куча промзон, которые в обозримом будущем могут и не быть застроены, а потом долго еще придется глотать пыль от долгих и многочисленных строек. Так что Символ - вполне может быть вариантом. Там, я так понял, только начало продаж, так что есть выбор и цены должны быть еще низкими. Правда и риски недостроя выше. Вот тут, кстати, есть свежие объявления с ценами на "Сердце" http://realty.dmir.ru/new-homes/serdce-stolicy-moskva-jk-5895/#nobid=5895%7Csort=Floor%7Csortdir=0%7Cpage=1

Только не понятно - это застройщик или частник-перекупщик...

Поделиться сообщением

Гость

По Символу еще из минусов - отсутствие закрытой территории. Хотя у нас из-за муниципального садика и школы тоже видимо будут посторонние (надеюсь с пропусками).

Цены в Символе, кстати, довольно далеки от заявленных от 135 тыс. за квадрат. И тоже уже начали расти.

P.S. ИМХО, Мневники как район лучше.

Поделиться сообщением

По Символу еще из минусов - отсутствие закрытой территории. Хотя у нас из-за муниципального садика и школы тоже видимо будут посторонние (надеюсь с пропусками).

Цены в Символе, кстати, довольно далеки от заявленных от 135 тыс. за квадрат. И тоже уже начали расти.

P.S. ИМХО, Мневники как район лучше.

А гле прямо сказано, что в СС будет закрытая территория? Единственное что непонятно сейчас в Символе, так это дела с парковкой. Вдоль Энтузиастов вряд ли можно будет парковаться, а на набережной в СС точно можно будет.

Поделиться сообщением

А гле прямо сказано, что в СС будет закрытая территория?

Хороший вопрос! Хотел развеять Ваши сомнения и полез на сайт Донстроя... Потом в брошюрку ЖК. И таки не нашел подходящей цитаты. Насторожился. Вспомнил, что об огороженности территории и доступности ее только жителям ЖК мне рассказывали только менеджереы по продажам и только устно. Расстроился :blink:

Поделиться сообщением

Гость

Прямого указания на "закрытость" территории нигде нет. Однако, есть рендеры с разным уровнем зданий внутри квартала и снаружи, а также наличием заборов, указание на "периметр территории" и информация о закрытости территории на нескольких уважаемых порталах о недвижимости (всеновостройки.ру, яндекс.недвижимость и т.д.) Так что будем думать о хорошем.

Что касается парковки, то я не уверен, что парковаться на набережной будет можно. А даже если парковка там и появится, то только платная. :(

Поделиться сообщением

А гле прямо сказано, что в СС будет закрытая территория?

Хороший вопрос! Хотел развеять Ваши сомнения и полез на сайт Донстроя... Потом в брошюрку ЖК. И таки не нашел подходящей цитаты. Насторожился. Вспомнил, что об огороженности территории и доступности ее только жителям ЖК мне рассказывали только менеджереы по продажам и только устно. Расстроился :blink:

Вот и я о том же.

Поделиться сообщением

А даже если парковка там и появится, то только платная. :(
Сейчас пол Москвы в платных парковках.

Поделиться сообщением

мне приятно смотреть на старые цены :cheer: если судить по донстроевской табличке, квартира нашего типа подорожала примерно на 1.5 млн с момента покупки (весной) и это радует :P

Поделиться сообщением

жк символ на мой взгляд очень сильно проигрывает сс и их сравнивать в принципе не стоит, чего стоит разница районов и транспортных развязок. меня лично греет новая рига, с прицелом на дачу. думали купить студию для дочки в символе, но пока это только "думали" :)

и у меня :)

Поделиться сообщением

жк символ на мой взгляд очень сильно проигрывает сс и их сравнивать в принципе не стоит, чего стоит разница районов и транспортных развязок. меня лично греет новая рига, с прицелом на дачу. думали купить студию для дочки в символе, но пока это только "думали" :)
Не знаю... Район что тут, что там промзона, развязки? Ну треха имеет плотное движение практически всегда у москва-сити. Сейчас ещё построят северный Дублер Кутузовского проспекта, который тоже в треху приезжать будет и там заканчиваться. Выезда только два по большому счету. Так что я бы не стал утверждать. Ждать вероятно меньше, это факт.

Поделиться сообщением

Донстрой опять вывесил цены на сайте. По 6му корпусу по состоянию на 25 января все еще немного подорожало - 3000₽ за квадрат.

В списке стало на 2 квартиры меньше - 11ть против 13ти один месяц назад.

e719027faa9c567531f1687497f808dd.jpg

Поделиться сообщением

На сайте Донстроя обновлены файлы с ценами. Например, по ЖД-5 добавлены этажи 6-10 (раньше были 2-5). Цены остались без изменений.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением

ДС вывесил у себя на сайте обновленные прайс-листы. Но обновилась в них только дата. Цены остались прежними. В ЖД-5 исчезли цены 5-10 этажей. Чудеса.

Поделиться сообщением

Какой хитрый ДС - обновил, файлы с ценами, но не сами цены. Теперь опять указаны этажи 1-10, но с новой датой. Очевидно, чтобы новичкам казалось, что цены изменились недавно и надо торопиться с покупкой

Поделиться сообщением

И квартир больше стало. Значит они не все квартиры выставляют сразу. Создают видимость того что квартир мало и можно не успеть...

Поделиться сообщением

В 15.04.2016 в 13:16, stesh сказал:

Какой хитрый ДС - обновил, файлы с ценами, но не сами цены. Теперь опять указаны этажи 1-10, но с новой датой. Очевидно, чтобы новичкам казалось, что цены изменились недавно и надо торопиться с покупкой emoji23.png

Значит, трудятся над продажей, а если квартиры быстро продадут, то это только на пользу стройке. А если на пользу стройке, то на пользу тем, кто покупает квартиры)

Поделиться сообщением