Перейти к содержанию
slytherin

Корпус 4 (ЖД-4)

Рекомендуемые сообщения

Да, цвет неоднозначный. Я бы у менеджеров даже запросила, как называется, потому что теряюсь сама в определении. Вот если по раскладке судить, это нечто среднее между нефритовым и хвойно-зеленым. В целом, глазу приятный. Не думаю, что много кто поддержит инициативу изменить МОПы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sergey сказал:

Ну вроде выглядит нормально, а то возмущения последних дней уже начинали пугать, хотелось приехать посмотреть что же там за стены такие)

Спасибо Вам за фотографии!

А цвет действительно неплохой, мы подумывали диван такого цвета в гостиную взять =D

Для того чтобы оценить более объективно лучше действительно посмотреть вживую, а главное перед этим зайти в другие корпуса и посмотреть как представлены лифтовые холлы и двери там . Я думаю после этого вы измените своё мнение . Может быть если бы я сразу зашла в 4, то такого шока и  ужаса у меня бы не вызвало ( хотя мне очень не нравится что сделали в 4 корпусе ), но мы смотрели квартиры начиная с первого и да , у меня был шок . Цвет дверей и композиция со стенами под бетон просто ужас!!! Я вам скажу как называется цвет -  цвет яиц дрозда - погуглите )))

Поделиться сообщением

А мне камин понравился. Это он где находится, в зоне лобби? Я бы себе такой в квартире сделал)

В 20.09.2018 в 06:16, Сергей сказал:

не обязательно всех-к тому же корпус частично продан.

Вы имеете ввиду, что достаточно, чтобы большинство проголосовало за? Просто даже большинство собрать нереально на этапе приемки. Очень большой процент людей вообще не пользуются чатами и форумами дольщиков, им пофиг. Как их разыскать, чтобы набрать хотя бы 51% голосов за?

Поделиться сообщением

В 17.09.2018 в 21:24, Maria_ сказал:

Переходите обсуждать эту тему в Телеграм и WhatsApp, все жильцы сидят там, и там намного больше людей. На официальном форуме мало кто сидит.

Чаты в Телеграмм и WhatsApp и есть прямое продолжение этого форума) Админы и модераторы те же)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Пересмотрел еще раз фото. Меня скорее смущают жуткие петли и сами двери техшкафов, ужасные батареи, которые вообще не вписываются в интереьер (вот это я бы заменил при первой вожности) и белоснежные выключатели на почти-черной стене. 

Поделиться сообщением

Ольга, у вас какая-то помешанность на этих яйцах уже) Хотя стоит признать, что цвет у них прелестный. Вы только посмотрите!

image.png.1337dde812957365a2d9e0b6ed96c421.png

• Смешно))) 1

Поделиться сообщением

В 23.09.2018 в 17:24, stesh сказал:

Пересмотрел еще раз фото. Меня скорее смущают жуткие петли и сами двери техшкафов, ужасные батареи, которые вообще не вписываются в интереьер (вот это я бы заменил при первой вожности) и белоснежные выключатели на почти-черной стене. 

Вы правы, к дизайну и к его исполнению очень много вопросов.. сочетание цветов( в том числе относительно концепции самого ЖК) , качество расходных материалов. Можно  пытаться улучшить эти моменты, про которые вы написали , но ведь работали профессиональные дизайнеры и по- хорошему чтобы понять как лучше нужно видеть макет с корректировками! Который в дальнейшем надо принять / не принять к исполнению . В целом смотрится ужасно 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, fecla сказал:

Ольга, у вас какая-то помешанность на этих яйцах уже) Хотя стоит признать, что цвет у них прелестный. Вы только посмотрите!

image.png.1337dde812957365a2d9e0b6ed96c421.png

Так я не против ни дроздов, ни их яиц . Цвет чудесный!!!  , только не сочетается ни с концепцией ЖК , ни с дизайном самого 4 корпуса 

Поделиться сообщением

Согласитесь, это ваша личная субъективная точка зрения. Дизайн ЖК, его архитектурный облик создавали профессиональные бюро, не нам с ними спорить. Вы можете высказать свое восхищение, неодобрение, можете предпринимать какие-то действия. Но не талдычить одно и то же раз за разом.

Поделиться сообщением

Да что вы с ними разговариваете!??! Это ж боты какие-то. Они здесь на форуме это (Слово удалено системой) пишут раз за разом и в инсте теперь еще!!!

Поделиться сообщением

крайне подозрительная ситуация вырисовываеться. я бы поверил если бы пара человек отписалась. пускай бы даже несколько раз. но это все происходило не один день.

и пишут с каких-то левых акков причем одно и то же и теми же словами.

я может чего то и не знаю но сильно сомневаюсь что несколько людей могут писать настолько одинаково.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти