Перейти к содержанию
Аня

СИЗО около ЖК Сердце Столицы

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Смотрю как некоторые пользователь активно участвуют на форуме выкладывая фото, видео, различную документацию- хочу сказать Вам большое спасибо!))))

Вот и я хочу поделиться неутешительным ответом  (по крайней мере до 2020 года) Правительства Москвы по поводу переноса СИЗО№3, который находится в непосредственной близости от ЖК Сердце Столицы.

Про СИЗО.JPG

Про СИЗО..JPG

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Мне вот все интересно, кому и, главное, как СИЗО мешает жить? Если власти города решат перенести СИЗО фактически из центра будет, наверное, правильно, но если оставят - не вижу ничего страшного. У меня брат рядом с Бутыркой уже лет 10 живет абсолютно спокойно. 

Поделиться сообщением

В 03.07.2018 в 12:08, Аня сказал:

Привет Всем!

Смотрю как некоторые пользователь активно участвуют на форуме выкладывая фото, видео, различную документацию- хочу сказать Вам большое спасибо!))))

Вот и я хочу поделиться неутешительным ответом  (по крайней мере до 2020 года) Правительства Москвы по поводу переноса СИЗО№3, который находится в непосредственной близости от ЖК Сердце Столицы.

Про СИЗО.JPG

Про СИЗО..JPG

6 минут назад, wizard сказал:

Мне вот все интересно, кому и, главное, как СИЗО мешает жить? Если власти города решат перенести СИЗО фактически из центра будет, наверное, правильно, но если оставят - не вижу ничего страшного. У меня брат рядом с Бутыркой уже лет 10 живет абсолютно спокойно. 

Добрый день! 

Вы противоречите сами себе: "Если власти города решат перенести СИЗО фактически ИЗ ЦЕНТРА будет, наверное, ПРАВИЛЬНО, но если оставят - не вижу НИЧЕГО СТРАШНОГО". А почему тогда правильно? Вот именно, что центр города!!!! Вот именно, что рядом будут новые детские сады и школы, вот именно, что люди не хотят рядом со своим домом видеть колючую проволоку и тд! Пример про Бутырку вообще сильный и оптимистичный!!)))))) Жить можно где угодно и как угодно, вопрос только в том, кто к чему привык и что кому нравится!!!! 

Я думаю, что большая часть жителей (если не все) нашего ЖК были бы очень рады, если бы СИЗО перенесли!!!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Аня сказал:

Добрый день! 

Вы противоречите сами себе: "Если власти города решат перенести СИЗО фактически ИЗ ЦЕНТРА будет, наверное, ПРАВИЛЬНО, но если оставят - не вижу НИЧЕГО СТРАШНОГО". А почему тогда правильно? Вот именно, что центр города!!!! Вот именно, что рядом будут новые детские сады и школы, вот именно, что люди не хотят рядом со своим домом видеть колючую проволоку и тд! Пример про Бутырку вообще сильный и оптимистичный!!)))))) Жить можно где угодно и как угодно, вопрос только в том, кто к чему привык и что кому нравится!!!! 

Я думаю, что большая часть жителей (если не все) нашего ЖК были бы очень рады, если бы СИЗО перенесли!!!

Посмотрите на это с другой стороны - купите себе бинокль и телевизор не нужен)) Будете он-лайн шоу смотреть)) при условии конечно если окна в нужную сторону выходят))

Поделиться сообщением

21 час назад, wizard сказал:

согласен.
ни детские сады, ни школы, ни территория комплекса с расположенным на отшибе СИЗО никаким образом пересекаться не будут.

в плане неблагоприятного соседства я бы скорее обратил внимание на старую Шелепиху - маргинальный рабочий квартал из пятиэтажек и панели, жители которого обладают удивительным талантом засирать все вокруг за максимально короткие сроки, достаточно хотя бы прогуляться по скверику набережной в субботу вечером.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 06.07.2018 в 10:21, Аня сказал:

Добрый день! 

Добрый) И что здесь чему противоречит? Правильно, потому что если есть возможность, почему бы и не делать город лучше. А ничего страшного, потому что фактически СИЗО вам никоим образом жить не мешает. Вы просто чисто теоретически будете знать, что оно там есть. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти