Перейти к содержанию
Авторизация  
Stan

интернет-провайдеры

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Никто случайным образом не узнавал, планирует ли застройщик пускать в комплекс сторонних провайдеров или все сведется к безальтернативной "ДС-Связи"? Мой менеджер аккуратно обходит этот вопрос, сливаясь в направлении "да конечно, всех пустим, что мы, звери какие" и никак не комментирует тот факт, что ни один из сданных донстроевских комплексов не подключен, к примеру, к Билайну.

Запросил тот же самый Билайн на предмет их планов - но, думаю, пришлют стандартную отписку.

Поделиться сообщением

мне билайн и даром не нужен. но в целом, думаю, можно будет решить вопрос с провайдерами. 

Поделиться сообщением

так может написать коллективно запрос провайдеру и в УК требование пустить в дом, мы е собственники дома а не УК

Поделиться сообщением

Добрый день!

На данный момент на объект заведено два провайдера (Ростелеком и Искра телеком), которые предоставляют услуги по ТV, телефонии, интернету. Если нужно будет ещё пригласить провайдеров, то заведём.

Поделиться сообщением

5 часов назад, МАТОРИН сказал:

Добрый день!

На данный момент на объект заведено два провайдера (Ростелеком и Искра телеком), которые предоставляют услуги по ТV, телефонии, интернету. Если нужно будет ещё пригласить провайдеров, то заведём.

Здравствуйте!

Прошу пригласить Билайн.
Со своей стороны также отправлю им заявку.

Спасибо.

Поделиться сообщением

9 часов назад, МАТОРИН сказал:

Добрый день!

искра телеком - это seven sky?

если так, то отлично! сейчас пользуюсь их услугами, весьма довольна

Поделиться сообщением

Я за МГТС. У меня сейчас за 500 рублей 200 мегабит/сек по оптике (это тариф). По факту - до 300мбит доходит.

Подскажите пожалуйста, указанные Вами провайдеры дают интернет по витой паре или оптике?

Это важно, потому, что первое - каменный век, а второе - нет :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация