Перейти к содержанию
OlgaMurr

МОСТ ПОД ОКНАМИ СЕРДЦА СТОЛИЦЫ!!!

Рекомендуемые сообщения

В 12.04.2018 в 11:55, alibek сказал:

Я согласен. Этот мост очень сильно испортит нам жизнь. Особенно Ап-5. 

я согласна, что это мост создает некий дискомфорт. но будет толк от этой борьбы? что мы можем изменить?

Поделиться сообщением

В 12.04.2018 в 17:17, OlgaMurr сказал:

Мосты нужны всем и дороги, но не под окнами, есть возможность сделать мост чуть дальше на Шеногина или 3-ем Силикатном!!!

а кто-то к властям уже обращался? просто решать им

Поделиться сообщением

1 час назад, Tempura сказал:

я согласна, что это мост создает некий дискомфорт. но будет толк от этой борьбы? что мы можем изменить?

А Вы из какого корпуса?

Поделиться сообщением

21 час назад, It.Is.Rhythm сказал:

А Вы из какого корпуса?

а тут нужно где-то указывать корпус?

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 22:54, Tempura сказал:

а тут нужно где-то указывать корпус?

Да нет, обязанности такой нет) просто уточняю... раз Вы говорите про жителей АП5, то вероятно Вы житель АП5?)

Поделиться сообщением

также подтверждаю, что при покупке был предупрежден о предполагаемом строительстве моста.
отчасти поэтому остановился на втором корпусе, выбрав более спокойное место в ущерб расстоянию до метро.

понимаю обеспокоенность соседей из-за речки, но, на мой взгляд, если мост и будет построен - жителям "СС" он принесет больше плюсов, чем минусов.
к примеру, в пешей доступности оказывается отличный, недавно реконструированный парк Фили - 1,5 км вместо 2,4.

Без имени-1.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Stan сказал:

также подтверждаю, что при покупке был предупрежден о предполагаемом строительстве моста.
отчасти поэтому остановился на втором корпусе, выбрав более спокойное место в ущерб расстоянию до метро.

понимаю обеспокоенность соседей из-за речки, но, на мой взгляд, если мост и будет построен - жителям "СС" он принесет больше плюсов, чем минусов.
к примеру, в пешей доступности оказывается отличный, недавно реконструированный парк Фили - 1,5 км вместо 2,4.

Без имени-1.jpg

Вот согласен прямо! Все так зациклились на минусах, что о реальных плюсах вообще не думают. Если  бы все подобные пожелания жителей относительно строительства объектов дорожной инфраструктуры с лекостью удовлетворялись городом, то стояли бы все сейчас в многодневных пробках на тихих маленьких дорогах и опять материли бы всех за такую отвратительную дорожную инфраструктуру. Я конечно понимаю, что животное желание перенести все некрасивое и неэкологичное под бок соседу, а себе оставить чистый девственный "заповедник" часто берет верх в головах, но давайте все таки брать во внимание и то, что это город, да еще и многомилионник, а не далекий загород/пригород, где экологичность искать гораздо рациональнее. И даже если бы о строительстве моста заранее никто не предупреждал (хотя повторюсь, что информация о строительстве данного моста никем не скрывалась и даже при покупке в 2014 году она была в доступе), то все равно, строительство его было бы необходимо и крайне целесообразно...ну если конечно кто-то не любит жить в районе, являющемся одной сплошной пробкой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти