Перейти к содержанию
OlgaMurr

МОСТ ПОД ОКНАМИ СЕРДЦА СТОЛИЦЫ!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые соседи! 

Мы, жители ЖК Филиград и ЖК Онли, ваши соседи напротив через речку, обращаемся к Вам с призывом присоединиться к нашей борьбе за комфортное проживание в нашем районе, где собираются сделать под нашими с вами окнами многополосные дороги и МОСТ (4-6 полос) с Берегового проезда, который перекинут через реку прямо к Вам под окна. Мы боремся через уполномоченные гос органы. Сейчас собираем подписи против строительства моста (его можно перенести чуть дальше на улицу Шеногина). Просим Вас поставить свои подписи! Это можно сделать:

в Додо пицца (угол Берегового проезда и проезда 1672) ежедневно с 9.00 до 23.00

в Бэйкит (вход между 1 и 2 очередью ФГ) ежедневно с 9.00 до 21.00

Спрашивайте документы у сотрудников на кассе. Вопросы им не задаём! Просто подписываем в стороне и возвращаем обратно!!!

Нужно подписать по 2 экземпляра каждого документа, всего 4 подписи.

http://telegra.ph/Magistral-i-Most---sbor-podpisej-04-10

• Оценить 1

Поделиться сообщением

Я согласен. Этот мост очень сильно испортит нам жизнь. Особенно Ап-5. 

• Оценить 1

Поделиться сообщением

Вы реально считаете,что мост перенесут из за "энного" кол-ва подписей)

С таким кол-вом многоэтажного  "новостроя" -этот мост во спасение и именно в этом месте!

Поделиться сообщением

Вы реально считаете,что мост перенесут из за "энного" кол-ва подписей)
С таким кол-вом многоэтажного  "новостроя" -этот мост во спасение и именно в этом месте!

А кто мешает поверить? ;) им же тоже надо иногда изображать народовластие. Если повезет, кандадатом на показательный вариант могут и нас выбрать ;)

Sent from my iPhone using Tapatalk Pro

Поделиться сообщением

Мегамост нам под окна проталкивают жители поймы, а их чуть ли не 25 000, они хотят беспрепятственно без светофоров по широким улицам и мостам проезжать на Кутузовский и дальше по городу. Подписи очень нужно!!! Их намного больше этих поймовцев! 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Сергей сказал:

этом

Мосты нужны всем и дороги, но не под окнами, есть возможность сделать мост чуть дальше на Шеногина или 3-ем Силикатном!!!

Поделиться сообщением

Странный подход, сперва покупать недвижимость в комплексе, где изначально заявлялось и не скрывалось о строительстве моста рядом, а потом вдруг спохватиться и бегать всех к чему-то призывать и делить на друзей и врагов-поймовцев. А завтра смотришь, и какой-то умник решит поделить еще всех на друзей из одного корпуса и врагов из другого..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я еще когда в самом начале продаж покупал, видел рендеры с мостом под 5 корпусом, где я и купил апартаменты, а также на рендерах Фили-Град (которые тоже изучал) и просто принял для себя эту информацию.

А играть роль совмещающего "Я не люблю/мне лень читать документы перед покупкой" и "А давайте теперь все будет так как мне хочется" - весьма печальное зрелище.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я когда покупал никакого моста ни на тендера ни на макетах небыло. Что касается Фили града я тоже там рассматривал с видом на Москву реку. Там там убеждали что никаких домов между Фили градом и рекой не будут а будет парк, пляж и райское место. И что в итоге? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, alibek сказал:

А я когда покупал никакого моста ни на тендера ни на макетах небыло. Что касается Фили града я тоже там рассматривал с видом на Москву реку. Там там убеждали что никаких домов между Фили градом и рекой не будут а будет парк, пляж и райское место. И что в итоге? 

Вряд-ли Вы могли покупать раньше меня, т.к. я брал на самом открытии продаж.

А по Фили-Граду во-первых, на рендерах уже тогда были и мост и коробки домов перед ним, а во-вторых, спрашивать у менеджеров информацию по перспективе застройке территории, которая застройщику не принадлежит и ориентироваться полностью на эту инфо - сомнительно, для этого как минимум лучше шерстить планы перспективной городской застройки.

Поделиться сообщением

по моему опыту, если дом (или ТЦ) физически влезает на площадь - он будет там построен, независимо от планов и слов застройщика :)))) 

Этим мне СС понравился - там даже если много . взяток заплатить, дома на набережную уже не втиснуть :))) Если только реку не развернуть

Поделиться сообщением

Хотите в сказку попасть - покупайте, от миллиона за квадрат..))) .. а лучше , , как говорит наш друг Stesh, за бугром!

Поделиться сообщением

Лучше за бугром. Расматриваю Испанию. Кипр. Турцию. Болгарию. И тд

Поделиться сообщением

https://vk.com/doc-7090113_463407538?hash=798c697b66047a7dc2&dl=GM3DSNZXGU2TMMA:1523868415:b0728244ae842714f2&api=1&no_preview=1

Новый документ!

Институт генплана Москвы представил проект планировки нового автодорожного четырёх полосного моста через Москву-реку, соединяющий Береговой проезд и Шелепихинскую набережную.

В рамках этого проекта также планируется реконструкция существующей улично-дорожной сети и строительство новой:

- реконструкция Берегового проезда с уширением проезжей части до трех полос движения в каждом направлении;

- строительство проектируемого проезда № 6689 (от Шелепихинской набережной к 1-му Силикатному проезду) с устройством проезжей части по три полосы движения в каждом направлении;

- строительство боковых проездов проектируемого проезда № 6689 с устройством проезжей части по две полосы движения в одном направлении;

- строительство проектируемого проезда № 6692 с устройством проезжей части по две полосы движения в каждом направлении с продлением до проектируемого проезда № 1256;

- строительство внеуличного пешеходного перехода на пересечении Берегового проезда и проектируемого проезда № 2017 (между ЖК “Фили Град” и строящимся ЖК ”Береговой”);

- переустройство и устройство остановочных пунктов наземного городского пассажирского транспорта;

- устройство светофорных объектов (7 шт.)

Поделиться сообщением

Так что быть мосту! Был бы он хотя бы красивым, ну хотя бы аккуратным, а то обычное дело - кривые уродливые массивы из неровно вылитого бетона... 

Поделиться сообщением

Судя по плану, корпусу с апартаментами повезет меньше всего. Прям впритык к нему будет дорога, к корпусу 6 уже отходит подальше.

Поделиться сообщением

Продолжаем сбор подписей к замечаниям по проектам моста и автомагистрали. Надеемся, это позволит сохранить минимальный комфорт в квартале. Оставить подписи очень просто и ОЧЕНЬ ВАЖНО.

Подписать замечания можно до 22го апреля включительно в Филиграде:

1.  в УК Маторин (ФГ1)с 9.00 до 20.00 в будни, с 10.00 до 17.00 в субботу.
2. в Додо пицца (угол Берегового проезда и проезда 1672) ежедневно с 9.00 до 23.00
3. в Бэйкит (вход между 1 и 2 очередью ФГ) ежедневно с 9.00 до 21.00

и

в офисе продаж ONLY ежедневно с 9.00 до 21.00

Спрашивайте документы у сотрудников на кассе \ администратора! Они не смогут прокомментировать по сути, обсуждение в телеграме и здесь.

Нужно подписать по 2 экземпляра каждого документа, всего 4 подписи.

Поделиться сообщением

Интересное дело, подальше от своего окна поближе к чужому)). Я отчасти поэтому и покупал квартиру в К2, что бы подальше от моста, про который действительно честно говорили, а тут, Вы мои друзья филиградовцы, хотите его поближе ко мне перенести? ))) Конечно подписывать ничего не буду. и считаю не честную вашу эту петицию! Люди везде живут и на шеногина и на береговом, и прежде чем покупать квартиру нужно изучать было План застройки, на котором мост давно уже фигурировал...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А вдруг, он вообще будет такой красоты неписаной, что мы еще спорить будем - к кому его поближе поставить
В Сиднее же смогли!

28a325fb5aeb3d383e9f771f4e5aa1c1.jpeg

Sent from my iPad using Tapatalk Pro

• Смешно))) 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Я был бы рад если бы он был пешеходный. А автомобильный от него шум и выхлопные газы. 

Поделиться сообщением

В 21.04.2018 в 09:41, stesh сказал:

А вдруг, он вообще будет такой красоты неписаной, что мы еще спорить будем - к кому его поближе поставить emoji12.png
В Сиднее же смогли!

28a325fb5aeb3d383e9f771f4e5aa1c1.jpeg

Sent from my iPad using Tapatalk Pro

И фонарик прямо в окошко)

Поделиться сообщением

В 20.04.2018 в 19:17, Игорь сказал:

Я отчасти поэтому и покупал квартиру в К2, что бы подальше от моста, про который действительно честно говорили

К слову сказать при покупке про автомобильный  мост Нам не было не слова. Обсуждали,что в перспективе появится пешеходный мост удобно соединяющий два берега.

На макете его не было.

Квартиру также выбирал исключительно  окна во двор (жертвуя видами ради спокойствия) зная всю "прелесть" "прогулок" по набережной и возможном движение мото/авто гонщиков по ночной набережной. Пока уверен что правильно все сделал.

• Оценить 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

В 20.04.2018 в 19:17, Игорь сказал:

Интересное дело, подальше от своего окна поближе к чужому)). Я отчасти поэтому и покупал квартиру в К2, что бы подальше от моста, про который действительно честно говорили, а тут, Вы мои друзья филиградовцы, хотите его поближе ко мне перенести? ))) Конечно подписывать ничего не буду. и считаю не честную вашу эту петицию! Люди везде живут и на шеногина и на береговом, и прежде чем покупать квартиру нужно изучать было План застройки, на котором мост давно уже фигурировал...

Полностью согласна! Ну нормально придумали Филиградовцы!!!! Тоже подписывать не собираюсь. Будущий житель К3

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Логично, мост должен пройти рядом с апартаментами к.6

Жители Фили Град, какая разница где мост, там 3 Очереди ФГ + Онли + застроят Хруничева. Прекратите заниматься ерундой.

Никаких подписей

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти