Перейти к содержанию
xguess

Ответы на главные вопросы

Рекомендуемые сообщения

С метро я вообще не понял, что происходит, новая дата - конец февраля, так что ждем. С набережной все же полегче, чем с метро. От города только дорога требуется, все остальное за ДС.

Поделиться сообщением

Довольно-таки любопытная аналитика по продажам. СС вошел в десятку самых продаваемых ЖК. А среди ЖК бизнес-класса вообще на первом. https://www.novostroy-m.ru/analitika/chto_pokupali_v_mae

Поделиться сообщением

5 часов назад, Muk сказал:

Довольно-таки любопытная аналитика по продажам. СС вошел в десятку самых продаваемых ЖК. А среди ЖК бизнес-класса вообще на первом. https://www.novostroy-m.ru/analitika/chto_pokupali_v_mae

Я не очень верю данным рейтингам, т.к. очень часто они несут в себе коммерческую основу.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь был уже в новом шоуруме? Как впечатления? donstroy.com/press/news/pervye-kvartiry-s-otdelkoy-v-serdtse-stolitsy

Поделиться сообщением

В 24.07.2018 в 14:36, Muk сказал:

Кто-нибудь был уже в новом шоуруме? Как впечатления? donstroy.com/press/news/pervye-kvartiry-s-otdelkoy-v-serdtse-stolitsy

Эта новость не про сам шоу-рум новый, а про новые демонстрационные квартиры с отделкой, которые недавно сделали. Шоу-рум то новый открылся уже больше чем полгода назад как.

Поделиться сообщением

Интересует возможность купить с помощью мат.капитала. Кто нибудь уже воспользовался им в эком комплексе? Были ли какие-нибудь трудности?

Поделиться сообщением

этот вопрос мне очень важен...тем более у меня ребенок и еще планируется несколько.. и мат.капитал хотелось бы в жилье вложить, а не "подарить" застройщику. который потом обанкротится.... пока выбирала комплекс, нашла полезную информацию - http://214.uristo.ru/, на всякий случай делюсь...слышала что многие ЖК собирают митинг против застройщика Урбан, не хотелось бы попасть в такую ситуацию, хочу выбрать надежного застройщика... обратила внимание на их судебную практику, огромный список застройщиков там!

Поделиться сообщением

Купить квартиру с использованием маткапитала возможно. Насчет банкротства - сравнение немного не в кассу. У Урбана проблемы давным-давно начались, считай с тех пор, как они по вопросу Лайково судиться начали. А здесь первая линия сдается.

Поделиться сообщением

xguess и stesh, спасибо большое за ваши ответы и фотографии! Очень нравится комплекс, то, как идет строительство, но смущает ДДУ с отсутствием каких либо гарантий покупателю, технических характеристик квартиры, что цена не изменится в процессе ввода в эксплуатацию и др. И да, как вы написали - ошибок, я молчу уже об орфографии и форматировании документа. 

Поделиться сообщением

Там же в договоре основные моменты описаны-сроки получения ключей, площадь и стоимость квартиры... Площадь, конечно, может измениться в процессе возведения ЖК, но не значительно, из-за этого и стоимость, соответственно, может поменяться. Вы же не готовое жилье покупаете, а в строящемся доме.

Поделиться сообщением

я буду только рада, если изменится в бОльшую сторону:) Я об изменении цены писала, не связанном с изменением площади.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти