Перейти к содержанию
Авторизация  
stesh

Разделение на касты

Рекомендуемые сообщения

Понимаю опасения. Сам такими мучаюсь. Радует только, что в свое время ума хватило от пика отказаться. Вот уже кто любит внезапно генплан поменять или удешевить материалы. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, wizard сказал:

Понимаю опасения. Сам такими мучаюсь. Радует только, что в свое время ума хватило от пика отказаться. Вот уже кто любит внезапно генплан поменять или удешевить материалы. 

А какой проект у ПИКа рассматривали?

Поделиться сообщением

Присматривались к ВандерПарку. Пока не увидели цены бешеные и не прочитали веселенькие отзывы о компании на форумах)) Я до сих пор не понимаю, за что они там 10 лямов запрашивают за студию.

Поделиться сообщением

имел "удовольствие" жить в ПИКовском монолит-кирпиче... стены картонные - слышал, как соседка орала матом на детей - не просто как орала, но и слышно было ЧТО конкретно - каждое слово :wacko:

Поделиться сообщением

В 30.11.2017 в 14:43, wizard сказал:

Присматривались к ВандерПарку. Пока не увидели цены бешеные и не прочитали веселенькие отзывы о компании на форумах)) Я до сих пор не понимаю, за что они там 10 лямов запрашивают за студию.

Я посмотрел на сайте их, но там вроде не пахнет удешевлением материалов - окна shuco, центральгое холодоснабжение, клинкерный кирпич...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 30.11.2017 в 16:10, stesh сказал:

имел "удовольствие" жить в ПИКовском монолит-кирпиче... стены картонные - слышал, как соседка орала матом на детей - не просто как орала, но и слышно было ЧТО конкретно - каждое слово :wacko:

Еще раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор. А про пик я не такое еще слышал, читал, слышимость в квартирах - это еще цветочки)

В 02.12.2017 в 16:09, It.Is.Rhythm сказал:

Я посмотрел на сайте их, но там вроде не пахнет удешевлением материалов - окна shuco, центральгое холодоснабжение, клинкерный кирпич...

Я не утверждаю, что Вандера это коснется. Но связываться с застройщиком, который позволяет себе такие вещи в других своих проектах не хочется.

Поделиться сообщением

ПИК, хоть и крупный застройщик, но сейчас не надежно у него покупать. По крайней мере в каких-то мортоновских жк задерживает выдачу ключей. А на качество всегда были жалобы. Я его рассматривал тоже, до покупки здесь, но все-таки передумал и вообще не жалею.

Поделиться сообщением

Мортоновские проекты - там вообще атас. Мне кажется, из них последние соки выжимают, чтобы прибыль была. Ну так или иначе, для меня любой их проект, свой или бывший мортоновский - это показатель. Пока их показатель очень низок.

Поделиться сообщением

В 30.11.2017 в 16:10, stesh сказал:

Соседка сверху так с утра орала на своего ребёнка, что я тоже убрал в комнате и оделся потеплее.:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация