Перейти к содержанию
Авторизация  
stesh

Разделение на касты

Рекомендуемые сообщения

c45e63bc365f31ad89433eca201e8582.jpg

Маркетинг по -донстроевски. Теперь официально: первая линия - крутые, вторая для по-беднее. Когда покупал квартиру спрашивал напрямую: есть ли принципиальная разница в линиях, кроме близости к воде? Будет ли один класс? Меня уверяли, что, разницы нет и класс один. Уроды! (( сорри. Эмоции переполняют.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением

С какой лёгкостью меняется статус... Может пока достроимся будет уже -Де Люкс...

Поделиться сообщением

В Сердце столицы не может быть никакого -премиум, что бы они там не писали

Поделиться сообщением

Я, если честно, переживаю не столько за формальный статус, сколько за качество отделки, инфраструктуры и обслуживания. А опасения возникают потому, что просто близостью к реке против сизо, ж/д, промзоне разницу не объяснишь хотя бы потому, что квартиры, с окнами во двор в этом смысле не отличаются в первой и второй линии.

Поделиться сообщением

Как раз сизо и рельсы не позволили обозвать жк целиком -премиум (меня эти условности не смущают, а рельсы очень интересная картинка) В остальном, уверен, различий между 1ой и 2ой линией не будет, в том числе и в отношении ценника.. Есть 8 корпус в котором квартиры малых площадей со всеми вытекающими отсюда моментами.., но это никогда не было новостью. 

Поделиться сообщением

Рельсы могут быть сказочно красивыми! Например, как у меня сейчас в Токио - вид из гостиницы на центральный вокзал, который сам по себе произведение искусства + подплывают бесшумно шинкасены + окна в гостинице такие, что ядерный взрыв не услышишь 🧐.

b88557ded64102c94e8d5b51e486ed67.jpg

Но это и не «премиальный» Донстрой со средненькими Rehau 🤬

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Премиумом могли назвать за вид на Москву-реку. А так я думаю, это просто маркетинговый ход. Никак не отделке и качестве не скажется.

Поделиться сообщением

Премиумом могли назвать за вид на Москву-реку. А так я думаю, это просто маркетинговый ход. Никак не отделке и качестве не скажется.

Да, моя супруга сегодня в ДС звонила с этим же вопросом. Именно это и сказали. Но чем этом смысле отличаются кв-ры в 1 и 8 корпусах, у которых окна во двор, для меня по прежнему загадка ;)

Поделиться сообщением

Написали просто, чтобы внимание привлечь. Предлагаю голову не забивать. Если что сравним потом ПД корпусов в первой линии и во второй, более чем уверена, что в материалах и характеристиках отличаться не будут.

Поделиться сообщением

Fecla, а Вы часом не сотрудница донстроя?))))

ну прям явная агитация во всех комментах))

Поделиться сообщением

и правильно ,агитируйте Fecla! 

Я лично  от маркетинга "Донстроя"получаю массу позитива ))))

Приведи друга ...

attachment (4).png

Поделиться сообщением

Кстати после того как объявлено что 1 очередь вдруг "не с того не с сего" стала "Премиум классом " так прямо хорошо стало ))))

Поделиться сообщением

Не пойму, где вы конкретно здесь агитацию увидели? Я понимаю, где-то в другой ветке я говорила, что машиноместо надо покупать, пока есть выбор - это агитация. Хотя я привела свои доводы, почему это нужно делать как можно раньше. А здесь что? Я не призывала покупать квартиру или что-то еще. Я предложила подождать публикации документов, по которым можно сравнить характеристики домов.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, slytherin сказал:

интересно, ЖД4 тоже типа стал "премиум"?)))

ЖД4 тоже)

Поделиться сообщением

Эта история с переходом в «премиум»... обман потенциального покупателя.  Послушайте, ну это же чистой воды шарлатанство. Неприкрытое и беспардонное. С кем мы связались? 

...я тоже на первой линии.(На всякий случай)

Поделиться сообщением

Сегодня менеджер, практически извиняясь, объяснила это тем, что ДС нужно как-то оправдывать потенциальным покупателям заоблачные цены. Именно это было драйвером изменения

Поделиться сообщением

В их маркетинге скорее попытка впарить клиенту типа “премиум” по цене бизнеса. Я это понимаю исключительно как обман...

• Оценить 1

Поделиться сообщением

Знаете, тут как в стихотворении "я сам обманываться рад". Тем более, мы же знаем и сами продавцы признают, что как таковых отличий нет, кроме разве что вида на набережную.

Поделиться сообщением

2 часа назад, wizard сказал:

Знаете, тут как в стихотворении "я сам обманываться рад". Тем более, мы же знаем и сами продавцы признают, что как таковых отличий нет, кроме разве что вида на набережную.

С одной стороны - да, с другой, нельзя быть уверенным, что завтра ДС не придет в голову сэкономить на отделке в бизнес-линии, чтобы еще немножко "более лучше" оправдать разницу в ценах. Ведь в договоре у нас ни слова об этом - меняй - как хочешь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация