Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Mongoose

Обзоры и странички нашего комплекса

Рекомендуемые сообщения

спасибо! очень интересно было почитать"

"ЛЭП, которую мы видим на том же фото, будет перенесена и закопана под землю."

-- вот этот момент меня очень интересует, кто-нибудь от Донстроя это официально слышал? не будет ли как в ЖК Мосфильмовский?

я кстати СИЗО не видела ни разу. может не знаю куда смотреть? и не знаю как оно выглядит :cheer: к какому корпусу оно ближе всего? у кого-то окна будут выходить на него?

"Но повторюсь, МФК «Сердце столицы» - это городок со всем необходимым в своих границах, на закрытой и охраняемой территории (это я подчеркиваю для тех читателей, которых беспокоит не самое романтичное соседство). "

аминь, пусть так и будет :woohoo:

Поделиться сообщением

конечно, немного расстраивает в основном негативная оценка местоположения нашего квартала. так почитаю и подумаю - ужас какой-то :)

Поделиться сообщением

"Однако и сегодня нужно быть обладателем очень хорошо развитого воображения, чтобы представить себе на месте бывшего бетонного завода город-сад, который в итоге там появится."

Поздравляю! Хоть в воображении нам не отказывают))) наверное ДС отказался платить журналистке за хвалебный обзор, вот она и выместила все зло на нашем ЖК))

Поделиться сообщением

такой вот еще свежий обзорчик есть:

http://realtystreet.ru/secret/23349

ЖК Сердце Столицы

Это, пожалуй лучшее, что можно было построить на берегу Москва-реки. Комплекс поражает своим размахом. Отличное месторасположение, красивые современные дома и целый набор новых инфраструктурных объектов. Для современных людей самое подходящее место.

31 мая 2017

ОЦЕНКА КОМФОРТА: 5.png
Очень респектабельный на вид, да и по проекту весьма интересная постройка. Мы с мужем недавно переехали в Москву и сейчас снимаем квартиру в филях. Я рассматривала разные варианты, такие как Фили град, онли, утёсов, просто хочется жить на реке в зелёной зоне и чтобы до центра было удобно добираться. Сейчас по всей видимости здесь идёт полномасштабное облагораживание загаженных берегов и хочется надеяться, что жить здесь будет хорошо. Мне кажется, сердце столицы лучший вариант, здесь более доступные условия и привлекательное месторасположение, метро рядом. 

ОЦЕНКА ИНФРАСТРУКТУРЫ: 4.png
Очень хорошо, что для квартала будет построен свой детский садик, правда есть некоторые опасения, что нашему малышу может не хватить места в нём, потому что по слухам среди покупателей мест на всех по всем расчетам не хватит. Надо будет заранее бронировать или искать альтернативные варианты. 

ОЦЕНКА ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ: 4.png
Неподалёку от домов есть автобусная остановка, до метро можно пройти пешком, сейчас эти новые красные электрички ездят быстро и очень удобна. Мужу на работу добираться будет неплохо. В будущем с приобретением машины вопрос по транспортной доступности вообще не встанет и моэно будет спокойно перемещаться по всему городу. 

ОЦЕНКА ПОЛНОТЫ ИНФОРМАЦИИ: 4.png
Сначала мы хотели посмотреть планировки и прежде всего узнать на каких условиях можно приобрести квартиру. На сайте информации не очень много, она скорее поверхностная, поэтому поехали в офис донстроя. Там нам менеджер всё показал и объяснил, но мы пока не можем посмотреть квартиры как они будут когда дом сдадут, вот , но это не проблема в будущем можно будет узнать. Хотя сейчас цены ниже, потом они поднимутся, но нам показали визуализации как всё будет, надеюсь не обманут. 

ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА: 4.5 ИЗ 5
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

В общем, неплохо все расписали. Но вот с 4 пунктом не согласна. Сайт содержит всю необходимую для ознакомления информацию. Я с ходу нашла варианты планировок, инфу про условия и точные цены там тоже есть. Искать надо уметь. А уж если нет, топайте в офис продаж. Там и личное общение с менеджерами, плюс можно все непонятные детали расспросить. Нам лично все буквально разжевали, когда мы решили квартиру покупать в СС. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация