Перейти к содержанию
Mongoose

Корпус 7 (АП-3, ЖД-6)

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Just Kley сказал:

Как там стройка? Был кто- то в котловане? Ещё вниз роют или уже вверх льют?

И ещё. Посоветуйте стоящий софт для планировки квартиры под iOs. Руки чешутся уже))

Если по простому и на MAC, то качайте SweetHome 3D, прога бесплатная.

Поделиться сообщением

Всем привет! 
Захожу на сайт ДС, и наблюдаю такую картину - куда то делся раздел СС Бизнес. причем давно, недели две точно. Как думаете, с чем связано?

Поделиться сообщением

Думаю они таким образом пытаются повысить продажи 1й очереди. Поворот с "премиум" не возымел эффекта, теперь так пробуют. Скоро начнутся продажи 3й очереди и квартиры 1й очереди зависнут

Поделиться сообщением

мэйби, но я тут посмотрела, в каждом обьекте вторичного рынка у ДС есть пул "нераспроданных" до ГК квартир. Цены там конечно ломовые, но народ берёт. Сдается мне, что в Премиуме то же такие будут, как и в Бизнесе и они будут ждать своих хозяев после ГК по максимальной цене и с максимальной надежностью. ;)

Поделиться сообщением

мэйби, но я тут посмотрела, в каждом обьекте вторичного рынка у ДС есть пул "нераспроданных" до ГК квартир. Цены там конечно ломовые, но народ берёт. Сдается мне, что в Премиуме то же такие будут, как и в Бизнесе и они будут ждать своих хозяев после ГК по максимальной цене и с максимальной надежностью. 

Ну, кстати, есть такое. Благо, в этом городе есть много людей, которые на цену особо не смотрят, если им нужна именно эта Квартира.

Sent from my iPhone using Tapatalk Pro

Поделиться сообщением

Добрый день-) купили квартиру в ЖД 6(подкова). Вопрос про школу и детский сад: уже известно будут государственные или частные?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти