Перейти к содержанию
Авторизация  
Mongoose

Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Теперь всю информацию о технических изменениях на форуме мы будем публиковать здесь.

Итак, очередное обновление:

1. Устранены причины возникновения основных критических ошибок;

2. Устранена ошибка несовпадения защитных ключей;

3. Устранена ошибка приложения Tapatalk. Это не касается загрузки фотографий через приложение. Мы по-прежнему настоятельно рекомендуем выкладывать графические материалы исключительно через форум (напрямую);

4. Изменилось навигационное меню. Добавился раздел документация, где пользователи могут выкладывать документы, связанные с тематикой нашего форума. Мы уже продублировали основную документацию по стройке с сайта Донстроя. Раздел доступен не всем категориям пользователей;

5. Добавлена возможность голосового ввода текста на форуме. Достаточно нажать на значок микрофона и диктовать текст голосом. Для смены языка ввода необходимо нажать на значок настроек;

6. Теперь мы в автоматическом режиме информируем google и yandex о новых постах на форуме для оперативного отображения свежих сообщений на портале в поисковых системах.

Большая просьба ко всем пользователям высказывать предложения по развитию форума, а также информировать об ошибках.

P.S. Мы протестировали возможность организации ретрансляции сигнала с веб-камер со стройки на нашем форуме. Все работает штатно. В этой связи большая просьба ко всем пользователям задать вопрос менеджерам о возможности открытия доступа к камерам со строительной площадки для всех пользователей хотя бы на сайте Донстроя/ЖК Сердце Столицы. Для сведения - подрядчик ЖК Символ (стоящего в линейке объектов Донстроя НИЖЕ, чем Сердце Столицы) давным давно ведет онлайн трансляцию с нескольких камер. Наши соседи из ЖК Фили Град также с самого начала стройки следят за ее ходом в режиме реального времени. К сожалению ни Путеви Ужице, ни Esta Construction до сих пор не предоставили возможность дольщикам следить за строительным процессом.

Также по-прежнему актуален вопрос о рассмотрении Донстроем возможности организовать размещение ответов на вопросы участников форума/жителей в соответствующей теме на форуме.

Заранее благодарны вам за содействие!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

В 06.02.2017 в 19:33, Mongoose сказал:

5. Добавлена возможность голосового ввода текста на форуме. Достаточно нажать на значок микрофона и диктовать текст голосом. Для смены языка ввода необходимо нажать на значок настроек;

ого! супер! протестирую

спасибо за вашу работу!

Поделиться сообщением

Никак нетпойму, кулаькамератсмотрит и откуда )) может потому что там ночь ) или у меня опять приступ топографического кретинизмам

Поделиться сообщением

Денис, камеру вообще пока видят только модераторы и администраторы=) Смотрит она на Москву-реку (повесил ее только для тестирования).

Ждем новостей по камере, которая смотрит на наш комплекс!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, stesh сказал:

Никак нетпойму, кулаькамератсмотрит и откуда )) может потому что там ночь ) или у меня опять приступ топографического кретинизмам

Stesh, ты сегодня выпиваешь что-ли.. :D 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jacek сказал:

Stesh, ты сегодня выпиваешь что-ли.. :D 

Нет, он просто любит tapatalk и t9 :lol:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Stesh, ты сегодня выпиваешь что-ли..  

Пара бокалов легчайшего и прекрасного новозеландского совиньона под плотный обед пастой с шалфеем же не считается?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

15 часов назад, stesh сказал:

Пара бокалов легчайшего и прекрасного новозеландского совиньона

вилла мария?:wub:

Поделиться сообщением

у меня микрофон на макбуке не активен, те нажимаю и ничего не происходит. или это только для приложения? 

Поделиться сообщением

вилла мария?:wub:

Bingo! Угадала. Оно действительно самое популярное. Но есть еще много отличных брэндов. Долина Marlborough - почти все беспроигрышно ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, alibek сказал:

Вы о чём я вообще ничего не понял:(

Да мы как всегда - начали с вэбкамер, а закончили алкашкой )))

Поделиться сообщением

Я понял . Это клуб  анонимных  алкоголиков  "Сердце Столицы":o.  А что там с камерами? 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

11 час назад, alibek сказал:

Я понял . Это клуб  анонимных  алкоголиков  "Сердце Столицы":o.  А что там с камерами? 

Их нет :(

Поделиться сообщением

В 09.02.2017 в 15:12, stesh сказал:

Bingo! Угадала. Оно действительно самое популярное. Но есть еще много отличных брэндов. Долина Marlborough - почти все беспроигрышно ;)

спасибо за рекомендацию, сегодня взяли на пробу другой ценовой категории из этой долины - прекрасное) 

В 10.02.2017 в 08:26, alibek сказал:

Я понял . Это клуб  анонимных  алкоголиков  "Сердце Столицы":o.  

сознаюсь..

да, мы алкоголики со стажем:)))

Поделиться сообщением

сознаюсь..

да, мы алкоголики со стажем:)))

Привет! Я Денис и я алкоголик (с) АА
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Админы, смените названия тем на форуме с ЖД-* на Корпус №*. 

Сложно разгадывать ваши обозначения. Есть же план на сайте застройщика от 1 корпуса до 9, зачем усложнять?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Jeneses сказал:

а волшебное слово? (с) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Соглашусь с Jeneses, удобней без буквенных обозначений просто использовать порядковые номера. Но если администрация форума не захочет изменять названия тем, то можете воспользоваться памяткой с официального сайта) 

LDG1jsfgbGE.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 22.03.2017 в 16:50, E1off сказал:

спасибо, пора создавать ветку для корпуса 7!

В 13.03.2017 в 21:16, Jeneses сказал:

Сделано

Поделиться сообщением

Что-то пока слабовата активность в первой очереди и корпусе 7. Интересно, на форуме есть жильцы этих корпусов?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением

Я из 7 корпуса. По-моему с ноября 2016 г. На форуме, но соседи пока не проявлялись. Хотя таких, как я минимум 100 человек судя по распроданным квартирам

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я из 7 корпуса. По-моему с ноября 2016 г. На форуме, но соседи пока не проявлялись. Хотя таких, как я минимум 100 человек судя по распроданным квартирам

Мы в соседнем )) где все эти сотни ходят... почему до сих пор не на форуме у нас ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация