Перейти к содержанию
slytherin

Видео-обзор ЖК "Сердце столицы"

Рекомендуемые сообщения

ваше мнение? меня очень раздражает, когда обзоры делают личными

цитирую: "МНЕ никогда не нравился этот район" 

wtf?! кого это волнует? :blink:

никакой интересной инф, все что есть на сайте сказали

+ каша какая-то во рту, дикция хромает 

но виды неплохие сняли 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мнения разные по мне так правду сказал. А то что пром зоны так это и плюс, их же снесут и что-то красивое построят. Главное что бы плотность жилых домов была небольшая. 

Поделиться сообщением

По поводу выдачи ключей только через год после завершения строительства (в обзоре упоминается) , кто нибудь слышал? Это только для меня новость? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Jacek сказал:

По поводу выдачи ключей только через год после завершения строительства (в обзоре упоминается) , кто нибудь слышал? Это только для меня новость? 

несколько не так.. посмотрите ваш договор ДДУ

Поделиться сообщением

В договоре у меня, все сроки заканчиваются в июне 2017 ) ,- это АП1, на всякий случай))

IMG_0714.PNG

Этот скриншот договора не окончательной редакции, но в итоговом сроки те же

Поделиться сообщением

Привет.

Для проживающих в Москве все плюсы и минусы,более менее понятны,но если принять во внимание,что кто-то из регионов присматривает жилье,то безусловно обзоры нужны. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

а как именно подобный обзор поможет жителю из региона? вся инфа, в нем сказанная, есть на сайте донстроя. 

опрос якобы местного населения района в расчет не беру, это было смешно)))

Поделиться сообщением

Jacek, про сроки. у меня ЖД-4, в ДДУ срок передачи ключей как и на сайте - до 30 июня 2019 г. соотвественно разница со 2ым этапом - действительно год

но это известно было всегда, видимо ввод в эксплуатацию - длительный процесс) 

мы, покупая именно эту квартиру, знали на что идем. ремонт вообще планирую на 2020 год с учетом задержек

хотя всякое может быть) могут и раньше построить и сдать

В составе Первого пускового комплекса 2-й очереди выделяют 3 этапа:
1 этап – предпроектная и проектная подготовка. Начало: 2 квартал 2014 г. Окончание: 4 квартал 2014 года;
2 этап – строительно-монтажные и пусконаладочные работы, необходимые для ввода в эксплуатацию жилого дома No 4 – до 2 квартала 2018 года;
3 этап – передача квартир участникам долевого строительства - до 30.06.2019 года.

Поделиться сообщением

Опрос - слабенький. Много воды. Много личного. Мало разнообразия визуального ряда. Много панибратства какого-то..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, stesh сказал:

Много панибратства какого-то..

точно ;)

Поделиться сообщением

Slytherin, умеете успокоить..) Я то уже вещи собрал..,- буду распаковываться. 

Контракт случился в апреле 2014, ключи в июне 2019го - 5 лет, чёт опростоволосился я)

Спасибо, за инфо!:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Как нам сказали, что в контрактах, на выдачу ключей они берут 1 год запаса " на всякий случай". На мой вопрос почему не 2 года " случаи разные бывают", пожали плечами. Но как  сказала моя жена  ( а если она сказала то 90% так и будет) выдача  в середине 2018г. :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Чуть больше инфо есть на странице самого обзора - http://onovostroykah.ru/novostrojki-v-moskve/obzor_serdce_stolitsy/

ab03eaa255c3e93ed9e33b6286dd0f24.png

Цитата из обзора:

"Несмотря на такую отличную репутацию, сейчас застройщик, кажется, срывает сроки сдачи в шестом корпусе «Сердца Столицы» и увеличивает их примерно на полгода."

Поделиться сообщением

Ведь шестой корпус и сдаваться будет только в конце 2019 года. Времени вагон еще.

Поделиться сообщением

Думаю многие со мной согласятся, обзор мягко говоря плохой- масса ошибок несущих дезинформацию. Любой пользователь нашего форума сделал бы его качественнее. Ведущий тупо не владеет материалом. Футурист, форма важнее содержания. Погоня за количеством снятых роликов, отсутствие интереса к объекту, неуважение в отношении тех для кого эта информация важна. Для кого нибудь из вас стало проблемой связаться и пообщаться с менеджерами донстрой?

Поделиться сообщением

Рассматривал варианты домика (квартиры или хоть что-нибудь) в Испании (о мечты,мечты) после совета друзей,советов риэлторов начал просматривать исключительно обзоры и видео с мест которые понравились(испанского не знаю).

Считаю,что безусловно это любительский ролик не более того...и

мне лично он вообще не чего нового не дал (два года как заезжаю на объект с периодичностью раз в мес. )

и конечно ЭТО не ролик(сказка)  Тимура Бекмамбетова с 2 млн просмотров ,но хоть что-то. 

Именно такое простое и доморощенное видео на мой взгляд  необходимо для реального понимания что,где и когда.

P.S. Кстати вы в курсе что в шоу-рум без удостоверения личности не пройти ? 

Поделиться сообщением

В офис Донстрой по удостоверению (любой документ), это нормально. Какие тут сложности?:)  В шоу-руме на объекте - проход свободный, менеджеры почти всегда свободны и весьма доброжелательны...

Поделиться сообщением

Странно пару месяцев назад в шоу рум (про офис продаж не говорил) не смог пройти без удостоверения личности ......позже не пытался .

Поделиться сообщением

действительно, странно. именно в шоу-руме никаких документов не спрашивали 

Поделиться сообщением

И ведь не накажут этого безграмотного, слабоумного лжеца, не призовут к ответу. Какая сука... извините за выражение

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти